• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada apa di Sungai Amazon??

Zhite

IndoForum Newbie D
No. Urut
29241
Sejak
28 Des 2007
Pesan
113
Nilai reaksi
3
Pingin tahu aja... karna sungai Amazon menyimpan banyak misteri terutama daerah hutan di sekitar amazon...yang sebagian masih perawan.

Kalo ada yang punya info... please share

Hah ?
Ada misterinya toh ?
Bukannya cuma ada piranha nya doank ?X)

Setahu saya ada mitos penjaga hutan amazon terdiri dari cewe2 cakep tanpa cowo. Trus ada binatang aneh2

@Zhite:
Maksudmu Amazonian? Ada di wikped kok, cari aja... Amazons.

klo misteri amazon tntang cewe tuch aq dah tao bos di film2 kan byk heeee klo yg laen gwe nggk tao tuch

anakonda maybe
tapi mungkin ukurannya ga seperti di film

setiap daerah yang belum terjamah tangn manusia pasti penunggunya banyak yah tu lah bansa jin mereka ngerti toto kromo g seperti manusia he9999

setahu saya d sana ada makhluk hidup

@^
ya emang ada makhluk hidup,contohnya pohon ama piranha trs ada blackghost /gg

klo di Amazon.com ada banyak barang yg mau dijual, elektronik, accesories, dll :-" /gg

klo setau gw di buku doraemon ktnya ada ikan arwana terbesar didunia ??? benerkah ??

Pingin tahu aja... karna sungai Amazon menyimpan banyak misteri terutama daerah hutan di sekitar amazon...yang sebagian masih perawan.

Kalo ada yang punya info... please share

kalo dihutannya ada suku amazon yang terdiri dari cewek2 cakep tanpa cowok, mungkin kali yah, soalnya denger2 sih kayak gitu
kalo yang sebagian masih perawan, gak tau deh, kalo iya aku mau donk :x

Kalo Bener isi nya cewe semua gwa bakal ngungsi kesana /gg
kapan lagi ada cewe 1 kampung perawan semua /gg
(tapi klo perawan semua gemana mereka bisa punya anak ya /?)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.