• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Aborsi Menurut Usia Kandungan [Pic Inside]

gue pernah pas sma dulu d iatin filmnya jd tuh mesin nguber bayi n bayinya seperti berlari menghindar n tau tau happpp waktu itu gue ampe nangis liatnya /sob

gmn klo ini terjadi ma anggota cewe di IF ini??? /heh

Hmmm....

Gimana yach??
Freesex tuh dilarang sama agama??
Tapi banyak yang suka :D
Hasilnya hamil diluar nikah, trus coz' gengsi (tekanan keluarga, si cowok gak bertangungjawab, karier, etc) digugurin :(
Hasilnya kita laku'in kesalahan kedua (salah apa bener yach?) buat nutupin kesalahan yg pertama. 'N kita laku'in kesalahan ketiga buat nutupin kesalahan kedua, 'N seterusnya seterusnya seterusnya.

Trus kapan nich brentinya??? :confused:

Tolong bantuin gmn solusinya??? Pls....
Maklum masih AlaUndil :D

wew smoga aja ga deh gue yakin n percaya klo member cewek IF baik baik semua kok /no1

makanya Berhati hatilah,tp member cw di sini kan dikit,paling Eve,effie,T!T!~ch@/\/,sapa lagi yah???

aQ juga ce kk magnum /sob dilupain degh.../wah

iyah tul...semoga aja gak terjadi ama member ce di IF...n buat co-nya juga jangan "buat" sembarangan ntar kalo "jadi" trus ce-u ma u gmn tugh../?

sy jg ce lowh,,moga2 jgn hanya di IF aja tp seluruh ce jgn ampe melakukan hal2 tsb

makanya Berhati hatilah,tp member cw di sini kan dikit,paling Eve,effie,T!T!~ch@/\/,sapa lagi yah???

Btw cewek member sini ada yang sdh mempunyai beberapa putra/putri loh Indriani, Nisa dan gw /gg

Iya kita2 juga berhati-hati kok, buat mensukseskan KB /heh

ehhh iya lupa cc astral_twinz

ohh nisa,indriani dah kawin toh,yg hati2 tuh yg lom kawin,T!T!~ch@/\/,astral_twinz,kura2genit......

wah2 rata2 yg masih muda di sini anak co nya,si willyongko,mas6,Jourdan,gw /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.