• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

19 Kalimat yang diucapkan wanita ketika menolak cinta

Kan' biasanya cowok pengen tahu alesannya kenapa mereka ditolak :D. Mau dijawab jujur "Q gak ada chemistry sama Qm" atau "Q gak suka sama Qm"?. Enggak kan?, makanya berbagai alasan dibutuhkan /no1.

1001 alasan bakal keluar dari mulut cewek klo emang dia tidak suka dengan kita. Sma halnya juga cowok, pasti kita kasih 1001 alasan juga biar tuh cewek gak deket2 kita lagi. /ok

Setuju aja dah, daripada jujur langsung ngomong enggak suka kan' lebih enak pake alesan. Kesannya lebih halus aja :D.

Setuju aja dah, daripada jujur langsung ngomong enggak suka kan' lebih enak pake alesan. Kesannya lebih halus aja :D.

Emang wanita paling ahli deh soal bahasa kalbu. Tapi sayang nya para cowok lebih melihat ke body languagenya dari pada ke kata-kata nya. Jadi pasti ketauan bener apa gak nya. ;))

Terkadang perbuatan lebih mempunyai arti dari pada kata-kata

Ternyata Mod Qt yang satu ini ^ ahli dalam membaca perilaku wanita ya?.

Dishare dong, kan' enggak semua cowok ngerti body language itu seperti apa ;).

^
Sudah tahu kan klo sis minta share biasanya ane minta apa ke sis ? :D

Baca2 tentang NLP aja klo mau pelajarin soal BL orang. Atau coba baca buku tentang, How Influence poeple.. /hmm

Ha ha ha, traktir makan plus lagi ya?. Hiiiih, minta pamrih terus :D.

Dishare kan' buat kepentingan bersama, jangan malu2 berbagi pengalaman ;).

Susah klo mau share gak ketemu langsung. Lha mau belajar BL gak ketemu gimana praktekin nya sis /heh

Baca aja tentang NLP, nanti tahu sendiri kok.

Soal senyum misalnya, orang yang bener2 senyum sama yang pura2 senyum itu keliatan sis. gimana liat nya ? liat di ujung matanya ikut berkerut atau tidak ( nah kan susah praktekin nya kalo gak ketemu langsng )

Sharenya dari hal2 umum aja bro...

Kurang lebih, kalau cewek ada feel sama cowok BL nya santai n' rileks. Tapi kalau gak ada, BL nya bakal terasa kaku n' gak natural. Kurang lebih gitu deh :D.

^
Dari cara kasih perhatian juga dah keliatan kok sis. Cewek yang ada Chemistry ke kita pasti ada "tekanan" di setiap kata2 nya. Beda dengan cewek yg pura2 perhatian, kata2 nya terasa hambar. Susah sih harus dirasain sendiri,nanti juga tau kok. Belajar sambil jalan aja, awas kesandung tapinya /heh

He he he, bener juga sih ;).

Buat cowok2 IF yang mau belajar BL silahkan langsung menghubungi Mod Qt diatas, bayarannya gak mahal kok /no1.

gppa dun kakak..
kan itu sopan..
:D:D

btw ngadepin cwe agresip mna yaq?

Susah klo mau share gak ketemu langsung. Lha mau belajar BL gak ketemu gimana praktekin nya sis /heh

Baca aja tentang NLP, nanti tahu sendiri kok.

Soal senyum misalnya, orang yang bener2 senyum sama yang pura2 senyum itu keliatan sis. gimana liat nya ? liat di ujung matanya ikut berkerut atau tidak ( nah kan susah praktekin nya kalo gak ketemu langsng )

bisa-bisa... lama2 jadi keterusan ni...

bukannya blajar diprakteki...
mala bner2 kesemsem...:D:D:D

:P

Hus, biarkan sisi rosa yang mnilai sendiri tatapan mata gue seductive atau gak /e4

beuh...
mautt dah...

cuma dari pandangan mata... /e14
/wah
;));))
hati-hati ntu sis...

jurusnya om ntar
bisa-bisa membawa kealam bawah sadar...
=))

ajarii laa...:D:D

alasan yg bagus nih...
mungkin bisa saya pakai beberapa ;))

mgkn lebih tepat 20 deh
ini yg ke 20
20. gw janda / gw dah gak perawan
(mksd nya.. lo jauh2 deh dr gw.. wkwkwkwk)

aahhaha... ni harusnya serius.. malah jadi bodor... gmn se...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.