• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

10 Potret Bizcuit Beer, Model Cantik Sekaligus Gamer Kasual Bikin Pria Jatuh Hati

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.756
Nilai reaksi
23
#AmdarGanteng​

10 Potret Bizcuit Beer, Model Cantik Sekaligus Gamer Kasual Bikin Pria Jatuh Hati

emoticon-Angel
emoticon-Angel
emoticon-Angel

Halo agan & sista,
Ane yakin pasti banyak IFers yg nungguin thread kayak gini
emoticon-Ngakak (S)
Sampai-hingga dibombardir PM, kemarin
emoticon-Ngakak (S)
Nah hari ini, ane melipir ke negara tetangga kita, Thailand. Di sana ada satu gadis yg menciptakan ane terkesima yakni Beer Passaranan. Ia seorang penyanyi, model, & kasual gamers. Seperti apa penampakan dia? Yuk langsung cek-cek aja fotonya di bawah.​

1. Ragnarok In Coming Home
Quote:

Instagram/beerpassaranan
Ane mulai foto-fotonya dengan elemen game, Ragnarok. Nama lengkap gadis cantik ini agak ribet yaitu Beer Passaranan Ussadamongkol, tetapi ia memiliki nama pentas dengan sebutan Bizcuit Beer.​

2. Mulai dari Kamar Tidur
Quote:

Instagram/beerpassaranan
Lanjut di kamar tidur, ane akui Beer pandai banget memainkan ekspresinya. Siapapun yg melihat foto ini pasti langsung terkesima dengan parasnya yg bak seorang peri.​

3. Sawahnya Jadi Super Cantik
Quote:

Instagram/beerpassaranan
Pada foto di atas, latarnya diisi oleh pemandangan sawah yg super cantik. Beer sendiri lebih terekspos dengan ekspresi senyum dibawah terik matahari.​

4. Suka Nge-Gym
Quote:

Instagram/beerpassaranan
Sebenarnya udah ane perkiraan dari awal sih, kalau tubuh yg proporsional itu pasti dibarengi dengan olahraga rutin. Contohnya yg saat ini ia lakukan, nge-gym dengan tampilan biru-hitam.​

5. Bingkisan dari Riot Games
Quote:

Instagram/beerpassaranan
Seperti yg ane katakan di atas, Beer memang kerap kali memainkan beberapa game kasual (contohnya Ragnarok). Tapi ane gak nyangka kalau Riot Games mengapresiasinya dengan memberikan item spesifik yakni senjata ikonik dari Miss Fortune (LoL Wild Rift).​

6. Seorang Model
Quote:

Instagram/beerpassaranan
Dengan paras cantik & tubuh yg proporsional, wajar kalau Beer jadi seorang model. Bahkan diawal karirnya, ia memang sering aktif di dunia model Thailand.​

7. No Make Up
Quote:

Instagram/beerpassaranan
Pasti ada yg penasaran, bagaimana tampilannya ketika tidak memakai riasan di wajahnya. Jawabannya ada pada foto di atas, tidak ada yg berubah. Malah makin kelihatan paras cantiknya.​

8. Penyanyi
Quote:

Instagram/beerpassaranan
Terus terang, ane perdana tau si Beer lewat cover lagu Maroon 5 - Girls Like You. Suaranya di lagu tersebut benar-benar adem. Meskipun orang Thailand, pelafalan Bahasa Inggris Beer sangat bagus. Kalau didengar terus-menerus, suaranya agak mirip dengan Taylor Swift. Btw, ia juga pakar banget dalam memainkan gitar loh.

9. Anjing!!!
Quote:

Instagram/beerpassaranan
Ekspresi muka anjingnya ngeselin
emoticon-Ngakak (S)
Ohh, anjing yg dipeluk Beer adalah hewan peliharaannya yg diberi nama Cougar. Malahan anjing memiliki akun Instagram sendiri yg dikelola langsung oleh Beer.​

10. Pacaran Sama Anak EVOS eSport Thailand
Quote:

Instagram/beerpassaranan
Ane tutup foto-foto Beer dengan pacarnya, biar kalian gak berharap terus
emoticon-Ngakak (S)
Ohh ya, pacarnya bernama Wakung, seorang pemain profesional di game Arena of Valor Thailand. Dan saat ini ia dianungi oleh EVOS eSports Thailand. Bagi yg pengen lihat foto-foto yg lebih WOW lagi, ane sarankan langsung aja menuju ke Instagram pribadinya.

Kira-kira dari beberapa foto di atas, Beer cocoknya jadi gamers atau model atau penyanyi aja nih? Langsung komentar di bawah yaa.
Thanks and see you next thread GanSist.​

Quote:
BACA JUGA THREAD GAMES LAINNYA !!!
7 Alasan Kenapa Agan Harus Main Governor of Poker 3!

Robolife-Days with Aino, Game Robot Cantik yg Bisa Membuat Harimu Lebih Cerah

5 Hal yg Menunjukkan Bahwa Game Ini Bukan Kamu Banget

sumber: Instagram/beerpassaranan
emoticon-Cendol Gan
emoticon-Cendol Gan
emoticon-Cendol Gan

Instagram l Facebook​
Hari ini 13:41

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.