• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

10 Potret Aku yg Dulu Bukanlah Aku yg Sekarang Versi Superhero Avengers!

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.369
Nilai reaksi
23

Halo pahlawan-pahlawan super internet. Jumpa lagi dengan ane di IndoForum ini, tempat nonkrong nan bagus ini. Nah kali ini ane bakal membawakan thread dengan topic cukup menghibur yaitu tentang penampilan superhero avangers dari jaman dulu & sekarang cuy.

Ternyata gak cuma mantan aja yg pernah buluk & dekil cuy tetapi superhero avangers juga pernah kureng pada masanya, kalau mengatakan anak muda jaman sekarang udah glowing gitu. Udah pinter dandan & perawatan sehingga panampilan yg sekarang lebih keren!

Dan siapa sih yg gak tahu superhero avangers dimana film-film ditonton jutaan viewer serta mendapat rating tinggi, komik-komik & action fitugre pun banyak di buru oleh pengemarnya yg fanatik dari segala usia kecuali emak-emak ya. hahaha

Nah langsung saja cuy ketimbang banyak basa basi & ane capek, berikut penampilan superhero jaman dulu & sekarang, cekidot:​

Quote:
1. Wonder woman

Beginilah penampilan wonder woman jaman dulu & sekarang, jaman dulu keliatan kayak oma-oma yg seksi ya cuy & menurut ane celana nya kayak model popok gitu, setuju gak sih tetapi sekarang makin cantik & seksi banget wonder woman sekarang dipemarkan oleh seniman cantik bernama gal godot.​

Quote:
2. Superman

Ini penampilan superman jaman dulu & sekarang, jaman dulu kayak emas-emas biasa gitu perut nya buncit & maksa banget sabuk nya berasa kayak dipakein emak waktu jaman SD keceng banget. Hahaha sekarang mah penampampilan yg udah sixpack & fashionable nable karena banyak gym ke tempat nya om ded.hahaga​

Quote:
3. Hulk

Hulk jaman dulu agak kureng ya cuy, dimana warna hijau nya kayak cat tembok apian gitu mana pake jean coklat lagi, ini kalau malem2 di indonesia mungkin dikira kolor ijo kalau gak gendreo. Mungkin karena costplayer nya asli kalik ya beda dengan yg sekarang bukan orang tetapi udah dengan efek CGI jadi berasa cukup keren.​

Quote:
4. Captain america

Beginilah tampilan captain America jaman dulu & sekarang cuy, ternyata yg dulu ada kuping unyu2 nya & sarung tangan lebar banget apa gak kemasukan air kalau berantem pas ujan yak. Tapi sekarang keren abis & ganteng juga.​

Quote:
5. Thor

Njir.. ternyata kayak gini thor jaman dulu cuy kayak Viking, mana ada bulu-bulu lagi & helm nya jenaka banget tetapi sekarang thor udah glowing penampilannya makin maco & keren abis.​

Quote:
6. Iron man

beginilah penampilan ironman jaman jadul & now, njir tenyata ironman jaman jadul lebih mirip sama tukang las cuy & kayak krucut yg dipakai buat pembatas jalan, ya kan. Dan sekarang tampilan nya jauh 180 drajat lebih gokil & keren. Mantan pasti pengen balikan.​

Quote:
7. Spiderman

Beginilah spiderman jaman jadul cuy lebih mirip kayak perampok keitmbang pembela kebanaran, & karena sekarang udah glowing jadi makin keren sih, tetapi ane jujur lebih suka costum yg spider man kedua & ketiga difilm nya bukan pas lagi jadi anggota avangers.​

Quote:
8. Batman

Jujur batman jaman jadul kayak mantan yg belum punya modal buat beli skin care absurd banget. Dan batman yg sekarang makin keren ibarat mengatakan udah punya modal buat beli skin care,cuy..​

Quote:
9. dokter strege

Tampilan dokter strege jaman dulu lebih mirip kayak raja-raja di film perang cuy, liat aja kalung emas nya gede banget. Dan tampilan sekarang lumayan lah.​

Quote:
10. Col-col man

Nah menurut ane Indonesia juga punya pahlawan cuy yaitu col-col man jangan liat pampilan nya, col-colman punya kampuan spesifik di bagian tangan sebalah kanan yaitu laju persekian detik. Hmmm harus nya col-col man masuk angota avangers sih dilihat dari laju tangan nya. hahaha

Nah itu di panampilan para avangers dari jaman dulu & sekarang , semoga terhibur & terimakasih sudah membaca, jangan lupa tinggalkan jejak di bawah.

emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Cendol Gan

Creator: novaajinugroho

Sumber referensi:link​

Hari ini 04:01

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.