• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

►Jual▐ PC Games DVD Murah Bangeeet

wah om assassins creed blom kluar tuh skrg si blom kl gw liat di ausi katanya keluar tgl 27 Maret ini bersamaan dgn hari ultah gw, om highbart gmn ni ga kasi hadiah ke gw /gg/gg/gg bonus de dikit kan sekali setahun ultah :D

broo punya DVD RF offline yg Red / Blue Army ga ??

wah om assassins creed blom kluar tuh skrg si blom kl gw liat di ausi katanya keluar tgl 27 Maret ini bersamaan dgn hari ultah gw, om highbart gmn ni ga kasi hadiah ke gw /gg/gg/gg bonus de dikit kan sekali setahun ultah :D

Sudah keluar kok bos

broo punya DVD RF offline yg Red / Blue Army ga ??

ga ada bos kalo yg offline yg red army... adanya yg online tuh

Bos,ada yang punya Game Assassin Creed gak?Soalnya aq mo beli neh Bro.Kalo ada yg punya hubungi aq dinomor ini 085241734925,key...

sudah ada boss.. tapi masih blom punya gw...

/omg pantes gw sala liat ternyata di US da kluar y :( ntar kl freetime am assassins creed dah nyampe announce-in ye om /no1

loh si om highbart mana ni??? biasanya cepet kl ada apa2

ada update dunk /heh jd gmn om masi bl kluarkah?? AC tade gw liat di www.butik2000.com da kluar ini kan toko di jakarta kapan yah nyampe bandung??? :D

Iya tuh, di butik2000.com udah ada Assassin Creednya. Cuman statusnya masih pre order...:(

@HighBart
Kalo udah ada Assassin Creednya,tolong dikabarin ya, biar aq lagsung pesan paketan,key.../no1

@highbart

Om....ada dvd ryl ma rf yg red army g/?

@highbart
Boz kirimin no hpnya ya lewat PM,aq mau pesen gamenya neh.Bagusnya aq pesan lewat hp aja,soalnya aq jarang OL,key.../no1

sorry boss.. gw ga melayani order lewat hp/sms...

semuanya via pm/ym/email

Maaf mas, gw udah PM mas, sebyk 2x, tapi kayaknya, di account gw gak ada sent itemnya, jadi gw ragu gak terkirim msgnya, makanya send lagi ahh, biar aman , dan gw ingin merubah list orderan saya nih, yg btul adalah yg skr ini, yg sebelumnya tadi berbeda sikit

1 The Witcher
2 Elder Scrolls IV: Oblivion
3 Fable: The Lost Chapters
4 Gothic 3
5 Crysis
6 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
7 Unreal Tournament 3
8 NFS Pro Street
9 Titan Quest
10 Tomb Raider: Anniversary

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |