• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

►Jual▐ PC Games DVD Murah Bangeeet

boss.. ada yg bisa bantu ga? koq dynasty warrior ku tdk jalan ya... pas mo play keluar error padahal dah di tes tuch semua hardware pake software dynsty checker dan semua nya ok.. ga ada masalah... :(

message errornya sich kaya ada yg crash gitu program nya.. tapi dah di check udah ok,... bingung jadinya :((

boss.. ada yg bisa bantu ga? koq dynasty warrior ku tdk jalan ya... pas mo play keluar error padahal dah di tes tuch semua hardware pake software dynsty checker dan semua nya ok.. ga ada masalah... :(

message errornya sich kaya ada yg crash gitu program nya.. tapi dah di check udah ok,... bingung jadinya :((
Udah diupdate blom vga drivernya? Usahain update video codec juga.. install k-lite. Soalnya emang pake movie gamenya.. jadi kalo ga punya codecnya pasti crash gamenya...

kalo crash gitu bisa disebabkan codec tuh masalahnya... install codec k-lite... google aja

gw udah coba install lagi gamenya.. dan jalan tuh.. ini gw kasih screenshotnya

udah di update sich VGA driver nya... gw dah update Nforce nya ama VGA nya sendiri dari webnya Ecs... tp ga tau kalo ada codec k-lite jg :D

Oke dah gw coba dulu ya..

thx :)>-

mungkin u pk vista kali.. kan kl vista ga smwa game bisa jalan loch

Boss.. masih ga bisa.. dah di install k-lite codec nya

btw, k-lite codec nya k-lite codec pack bukan ya,...soalnya gw download dari Free-Codecs.com : Download K-Lite Codec Pack 3.7.5 FULL, K-Lite ...

oya boss.. pas dah di install k-lite nya errornya kayanya beda lagi... :-??

btw.. gimana cara copy screen shoot ya..
????

btw situ sudah nginstall windows media player ga sih?

soalnya di dvd dynasty itu ada menu untuk install windows media player

coba install windows media player yg dari dvd nya...

kali aja cuma itu masalahnya..

baru baru:

• Audiosurf
  • Conflict: Denied Ops
  • Hard to be a God
  • Sins of a Solar Empire
  • Spiderwick Chronicles
  • Aquaria
  • de el el

Bos,ada yang punya Game Assassin Creed gak?Soalnya aq mo beli neh Bro.Kalo ada yg punya hubungi aq dinomor ini 085241734925,key...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.