• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ஜ۩۞۩ஜ Lounge ForKes IF || Tempat Ngumpul Warga Forum Kesehatanஜ۩۞۩ஜ

Oke

IndoForum Newbie D
No. Urut
159602
Sejak
10 Des 2011
Pesan
111
Nilai reaksi
2
Pertama2 mari kita menomer 1 kan kesehatan ,sebab kesehatan lah yang paling mahal di dunia ini :)
oke kita ngumpul di lounge forkes ini yah

tujuan aku bkin thread ini agar memudahkan komunikasi antar warga forkes ,dan menyaring thread2 yang OOT .

jadi , MOD tolong Di Sticky yah please ..

silahkan post dan ngbrol2 disni /thx

tetap mengacu pada rules IF ya kawan2 ku smua :)

Betul..Kesehatan Tidak Bisa Dibeli Dengan Uang...

Betul..Kesehatan Tidak Bisa Dibeli Dengan Uang...

11/12/2011 [01:52 AM]

iya bner kan :)
btw nama kamu siapa ?
knp ga perkenalan dulu? malumalu yah ? :P

=======================
11/12/2011 [01:52 AM]

momod !! where are u !!
aku butuh kamu disini mod >.<

Selamat datang buat member baru nih...
ternyata mulai aktif yaa
terus ramein forum ini Okee... ;)

dan jangan dobel post & baca rules yang ada ...
https://www.forum.or.id/t11546/

salam kenal... ^_^

justru sebaliknya menurut saya,kesehatan tu murah, yang mahal tu SAKIT,karna klo sakit kita mesti banyak kluarin biaya tuk berobat,klo kita sehat kan serba irit bisa apa aja,misalkan aja klo kita sehat jalan kaki juga ok,klo sakit mo jalan kn ggak bisa mo kesuatu tempat harus kluarin biaya lagi.tull kan??.maaf newbie cuma kluarin pendapat aja.salam knal tuk smuanya

dulu TS klo pas TK suruh ngumpulin kotak-kotak, dia pasti ngumpuin bulet-bulet ke gurunya ;))

justru sebaliknya menurut saya,kesehatan tu murah, yang mahal tu SAKIT,karna klo sakit kita mesti banyak kluarin biaya tuk berobat,klo kita sehat kan serba irit bisa apa aja,misalkan aja klo kita sehat jalan kaki juga ok,klo sakit mo jalan kn ggak bisa mo kesuatu tempat harus kluarin biaya lagi.tull kan??.maaf newbie cuma kluarin pendapat aja.salam knal tuk smuanya

Sebelumnya perkenalan dulu,Ane Nubi disini ingin ikut ngerame'in aja forum-forum di indonesia.

NUBI bos..

gkgkgkgkgk,bener baget gan itu......

tapi kalo terus-terusan sakit,nah dari mana mau dapet uang.tentunya kita harus sehat kan...??

salam sehat.

Kesehatan mutlak harus dijaga..dimulai dri membangun pikiran yang positif
Tuuullll ga?

salam kenal ya >:D<

SETUJU ! sebenarnya Sehat itu murah, menjadi mahal kalau kita tidak menghargai kesehatan diri sendiri.... :)

Terima kasih untuk infonya semoga bisa bermaanfaat untuk kita semua.

betul bgt tu.. buat pa banyak duit kalok kita gak sehat.. percuma kan...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.