• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jujur, kamu dah berapa kali pacaran..putus..sebabnya?

micro

IndoForum Junior E
No. Urut
667
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
1.648
Nilai reaksi
84
Berapa kali lu ganti pasangan,putus dan sebab2nya.Share dong! cerita gitu....
(buat gw baca2 sambil nge - nescafe,ngopi)

DI tolak karena lum mo pacaan
ZERO kali dongz

2x pacaran serius. dua"nya dah putus, yg pertama long distance, yg kedua doi balik lagi ama mantannya.

kalo TTM (Temen tapi manja) dah sering..

Enakan Jomblo coy... Bebas mau kemana aja, mau ngapain aja.

ga tau gw blom 1xpun, gw ngeliat temen gw
yg pada dah jadian, sayangin waktu, duit, usaha,pengorbanan,dLL

yang ujung2nya *PUTUS*
gw ngeliat itu jadi sering mikir 3/4 x mau pacaran pa nggak, kan sayang kalo gitu jadinya /heh

makanya harus dipikirin mateng matenks /gg

tp itu proses dan pengalaman kan ??
wekekkeke enjoy aja, jadi punya asam manis kehidupan..

gwe 5 kali dan 5 5nya gwe yg mutusin, sebab: ilfeel /gg, sama2 selingkuh /heh, khilaf /wah, bosen /pif, gwenya goblok mampus /sob [berurut dari mantan ke 1-5]

Gw udah 4 kali pacaran... /heh
Yang ke 1 sampe 3, putus karena itu waktu gw masih kecil. (Cinta Monyet) Heheheh..
Yang ke 4 langgeng sampe sekarang.. :))

baru 1x pacaran itupun masih langgeng sampe sekarang... :))

dejazz berkata:
gwe 5 kali dan 5 5nya gwe yg mutusin, sebab: ilfeel /gg, sama2 selingkuh /heh, khilaf /wah, bosen /pif, gwenya goblok mampus /sob [berurut dari mantan ke 1-5]
huahahaaaa pake khilaf /heh :D
khilafnya ganti gih, "maap ya sayang, sengaja" haha........

/wah /wah

Kalo saya blon 1x pun. Cuma banyak TTM :D . Blon kepingin pacaran. Masih enakan sendiri. Mo apain aja bebas /gg

baru satu kali, dan cukup lama jg gw dari sma. sekarang udah putus, karena gw sangat belom siap diajak "serius". ngerti kan? diajak nikah...../swt

woi2...pada OOT aje lu /heh...

@micro: khilafnya gara2 gwe ga bisa bedain yang enak buat temen ato enak buat jadi pacar.../heh

@dejazz
Belom nemu jodoh kali kk... Hehehehe.. Emang sih kalo pas lagi ngejar2 tuh semanget banget, gak mikir hal2 yang laen. Kalo udah jadi baru sering ada masalah.. /wah

skrg pun gwe lagi membunuh perasaan ke 1 cewe...hiks...mana dia kyknya suka juga lagi...padahal no prospek.../sob

btw mantan gwe yang ke 5 itu bener2 unforgettable...karena gwe ga ktemu kejelekan apa pun di dirinya...putus ama dia itu 100% kesalahan gwe yang overprotektif, egois, kasar, dan banyak maunya...gilaaaa /sob /sob /sob uda 1 stengah taon tapi blom bisa ngelupain jugaaaa.../sob /sob /sob

hueh...
pada enak yah...
gw dah pacaran baru 2 bulan itupun First Love gw...

masih banyak masalah dan banyak brantem..tapi ujung2nya be-dua minta maaf...
tapi ce gw maunya dia yg minta maaf...kalo gw maunya gw aja yg minta maaf...
dan akhirnya...ga ada yg minta maaf...sepakat lupain masalah....
wakakakaka...
pasangan aneh ga??..
/heh /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.