• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Awas....ada provokator masuk TA

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
die cmn becanda bos,,, emang die digedein di FA, yah bgitulah candaanya,, jgn masukin ke hati lah,,, ene TA... ^^

o.. yah? bilang nemesis norak itu becanda ya..itu mah ngeflame namanya..

Yasudah sekarang saya tanya,TS membuat Thread ini dengan content apa?flame kah?

kan sudah saya bilang sebelumnya,selera candaan orang itu beda2...

Tolong di pikir2 lagi,si bondage posting kayak gitu terus si Nemesis marah,tapi apakah anda melihat kalau bondage itu me-reply lagi?ngga kan?artinya ybs (bondage.red) tau kalau bung Nemesis tak suka selera humor seperti itu,maka itu Bondage tidak membalas!...

Tolong jaga keharmonisan TA,jika anda memang ingin menyerang bonda secara debat silakan ke FA,kalo mau menyerang secara personal,silakan secara PM...

o.. yah? bilang nemesis norak itu becanda ya..itu mah ngeflame namanya..

Nemesis aja diam ,, kok malah u yg sewot /gg/gg

udahlah, yang penting nemesis kan g masukin ke hati tuh omongan bondage...

huhhuhhuuh,, gw lg malas flame..~ :D

kalau ane lihat sih Bondageboyx bercanda..kalau dia mau komentar penuh sih itu semua isi kebon binatang pasti dia lepas=))

Sekarang FLAMER's jadi TAMER's yach :P

ahh t'gantung pandangan orang aja :)
orang yg udah kenal ama dia mungkin tanggepannya beda sama orang yg blum kenal :)

Nggak..dia bukan provokator...dia pengen curhat tapi bingung masuk mana..akhirnya dia masukin deh di TA....

hehehe...:P

kadang org kyk gt spt minyak tanah untuk FA.../heh

canda bos.../sry

Spt minyak tanah?? Yap..betul juga tuh..sayangnya cuman buat FA ajah...kalo bisa buat kompor emak gw di rumah..lumayan tuh...bisa bantuin ngirit..apalagi akhir bulan gene...:P

ala.........yang bersangkutan aja nga marah,kok situ yang panik???? :D

maklumin deh di FA gak ada lawan jadi cari gara2 di TA...

TS.. ente jangan marah.. bro nemesis aja gak apa2.. yang sudah sudahlah.. jangan malah di perdebatkan di TA.. ini TA bukan FA.. jangan memperkeruh suasana.. dan juga jangan jadi provokator di TA.. ngerti maksud ane kan?

eng ing eng..... :D

@Hulk2
udah... ga papa kok... :)

sifat & pemikiran org emang beda-beda...

mungkin bondageboyz saat itu masih kesel, gara2x abis kena banned... trus bikin thread di TA, yg pd saat yg bersamaan aq jg bikin thread itu... (liat aja waktu postnya)

sehingga dia bisa bilang kalimat seperti itu... :)

yah aq sih bisa maklumin... dgn melihat kondisinya dia (yg abis kena banned), trus sifatnya dia (di FA)... yah.... emang seperti itulah jadinya... :)

btw thanks yah... /no1

'n GRP 4 U... /no1

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.