• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[umum] rekaman percakapan lucu ni antara Customer service Im3 (dari Hp 085659++++

ranggaek

IndoForum Newbie E
No. Urut
59494
Sejak
18 Des 2008
Pesan
34
Nilai reaksi
1
Sumpah ngakak gw =))

Rekaman percakapan Operator Im3 bernama e** dengan pelanggan No 085659****** sumpah lucu banget wkwkwkwk =))

Seorang operator yang dengan sabar dan gigih meladeni seorang pelanggan IM3 yang benar-benar konyol. Kami sempat heran juga, dari percakapan kedua orang ini, tidak ada satupun yang tertawa. Sepertinya ini benar-benar terjadi pada customer service indosat M3 atau inikah syarat tes untuk menjadi seorang customer service di Indosat. Bila benar maka saya salut sekali dengan customer service indosat IM3 yang hebat. Berikut cerita humornya.

File tersebut dapat di download disini ( ukuran file 648 KB ). Tentu bila saya ceritakan semuanya, anda akan menjadi hilang selera humornya. Tapi jangan khawatir! didengar beberapa kalipun, rekaman ini tetap mengasyikan

untuk pembuktian call aja tuh no HP nya

selamat mendengarkan ya :D

masih ngakak aja nih gan ... ga bisa berenti :D

Download rekamannya nih MP3 (648Kb);)

************mampir ke thread ane juga ya :beer:******************

Spre dan Bed Cover Made in Bandung Murah mulai Rp 80.000

MALAS BELANJA SEPRE DAN BED COVER? PAKAI JASA KITA AJA... HARGA MURAH DAN BERSAING DIANTAR SAMPAI DEPAN PINTU RUMAH >:D<

wakakakakakakak ini beneran percakapan dengan operator im3 ga sih???? /heh /heh /heh sumpah ngakak saya /heh /heh /heh sabar bener tuh operatornya wakakaka /heh /heh yg neleponnya dudul abis

aq udah pernah denger sih...:-?

emang rada ga waras tuh customer nya...

itu emank customernya yg ga waras... bdw knapa di taro di sini threadnya...keknya lebih cocok ke J % C

wkwkwkwk goblok sumpah yg nanya =))=))=))=))=))

keknya emg sngajani customernya /heh

operator yg hebat, dia sangat sabar dan bisa tahan ketawa =))

hahahahahahaha....=))=))=))=))

lucu banget=))=))=))=))=))=)) <----- padahal blum download

donLot ah...kali aja bisa menghibur hati yang sedang gundah ;))

wawkakwkakwkaw.....

yg nanya swt sumpah.....=))

ha..ha.. lucu juga tuh.
orang iseng masih aja dilayani..

wkwkwkwkwkwk
bener2 pegawai yang berdedikasi tuh

anjriiit!!1

heh TS tanggung jawab loe!!! perut gue sakiitt!!!

wkwkwkkwkwkwkwkwkwkkw

kocak sumpah!! guud!!

kocak gila!!! gw baru nyampe bulan aj ngakak gw top dah ni joke =))=))=))

satelit gila! wkakakakakakaa :)):))

sabar amad ya operatornya sampe diejek ke laut pun g marah2 /no1 dah

huehuehuehe..
nyebelin banget yg nelpon..kurang kerjaan!!!kawakakakakaw..

Waduh mana Warnet ini gak ada suaranya lagi...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.