• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jenis Science apa yg loe suka?

jenis science apa yg loe suka????

• Total suara
    27
Wah kalo saya mah suka semua yang berhubungan dengan Space (Luar Angkasa). Karena begitu misterius juga menarik...:D

gw suka yg berbau luar angkasa gitu..........suka banget!!

soalnya keknya luar angkasa itu memang misterius and banyak isinya......

1 lg gw agak suka fisika (cuma nilai fisika gw kecil) menurut gw ilmu fisika itu ilmu mendasar dalam membuat sesuatu yg berbau elektronik n mekanik (bener gk kalo sala ngomong y)

sama q juga suka yg ttg luar angkasa

klo gua lbh suka jenis scine yg berbau fiksi gitu. ada gag ya?

gw suka yg tentang ruang angkasa gt.. trus biologi deh..

kimia ,, pa lg yg membahas minyak2 ,,

soalnya gw ikut prihatin ama krisis minyak /gg

gw suka semuanya
soalnya asik2 semua pelajarannya
menantang cuy/heh

luv biology so muuch..!!!

and also love chemist so much...

and also physic a little bit..

astronomi tuh keren banget masih banyak misteri yang belom terpecahkan /no1

Kalo gw doyan Logika, sedikit matematika, n Computer Science...

Biologi dah

Much better than fisika ato mathe

computer science juga keren tuh gue pengen tau gmana caranya bisa mantau semua cuaca d dunia hanya dengan menggunakan satelit doank /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.