• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Percayakah zombie dan vodoo

Horneto

IndoForum Senior B
No. Urut
27101
Sejak
1 Des 2007
Pesan
6.212
Nilai reaksi
206
hayoooo, pada percaya gag zombie dan vodoo sesuai dengan ilmu pengetahuan yg ada. Klo saya sendiri sih percaya adanya vodoo yg membuat seseorang nurut akan tugasnya ya seperti zombie nantinya....

kalau voodoo sih gw mungkin rada percaya,
cma zombie keknya ga deh? Zombie yg gigit gitu /heh ,org gila jgn2 atau orang kena santet

zombie yg d maksud bukan yg gigit om magnum, tapi org yg d santet gitu trus ia turuti semua perkataan majikannya tapi manusia itu gag bisa bersuara ya ampir kek zombie
coba liad di http://id.wikipedia.org/wiki/Zombie

/hmm
kl bicara me nurut segi pengetahuan sih g gk percaya
tp kl mistis" gitu percaya g

voodo percaya banget >:D<

zombie ??? coba definisi yang jelas donk !!!! :D

^klo definisi gua baca d koran tapi lupa tuh bacaannya ilang....

zombie tuh mayat hidup kan /hmm

klo gue sih percaya /no1

Voodoo percaya gw kalo disini mungkin namanya santet ato tenung :D

Zombie mayat berjalan..... dongeng itu, gw gak percaya /gg Resident Evil kale

Kalo maksud lo Zombie mengikuti perintah & kemauan si tukang voodoo percaya /e14

percaya tapi voodo nya semacem santet gitu ya .. /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.