• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Info] Website buat majalah sekolah SMA...

efya17

IndoForum Newbie F
No. Urut
43735
Sejak
17 Mei 2008
Pesan
5
Nilai reaksi
0
Allow.. (ga tau tergolong promosi ato nggak, niatnya sih nggak)

cuman pengen ngasih tau, kalo msh SMA trus SMA-nya ada pengurus majalah sekolah (yg terbitnya per semester itu lho atau bahkan setaon sekali..)

Aku tergabung di komunitas majalah online xskul.com.. jadi ntar bisa sharing ilmu, skalian bikin wadah buat expresikan ide-ide buat majalah kamu ga perlu nunggu setengah taun ato bahkan setaun..

ini masih versi beta, tapi bakalan terus berkembang koq.. yang penting anggotanya selalu hidup..

Dukung! oke?? www.xskul.com

thx to indoforum buat sarananya...

regard,

Erie

Dah gw quote n kirim ke group sekolah gw.. (gw dah mau lulus sih..)
Mudah2an mereka mau lah ya??

Haha, thanks 4 sharing.. Makasih juga dah boleh quote.. Boleh kan?
Sebar sebar..

Wahh... ternyata... SMA di Indonesia tidak semaju yg saya bayangkan...

Kota besarnya sih pengetahuan internetnya lumayan... yang udah rada pinggir ini... mesti di-mentori satu2....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.