• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

sebenarnya suka ato kaga ?

joker

IndoForum Newbie A
No. Urut
1272
Sejak
25 Mei 2006
Pesan
329
Nilai reaksi
2
ini ney bwat gue pening banget.. .
gini ney crita na...
gue sk niy ma atu cewe...gue nga perna blg klo gue sk ma doi...ya tau lah...rada2 grogi..ya gue cuma kasi tanda2 aja...trus dateng niy satu masalah...temen bae gue juga sk ma tu cewe...dan bla..bla..bla...
cerita berlanjut...
tb2 di suatu malem....doi sms gue...ktnya dia dah tau klo gue sk ma dia...n disitu doi juga tulis nga mau nga rusak friendship gue ma temen gue...(secara tdk lgsg uda nolak)
tapi gue blom putus asa...
gue coba deketin lg...skrg "maybe" bole dibilang doi dah mulai deked ma gue..
gue bingung...ntah mau ungkapin perasaan gue ato kaga ma doi....rada2 tkt soalnya kemaren doi kan uda scr nda lgsg nolak gue...."kemaren"
bagusnya gmna yach?

n satu lg yg gue puyeng bener ttg cewe...
pas kita mau deketin doi...eh malah doi jauhin kita n malah deked ma co laen...pas kita uda tekad mau lupain ne cewe....eh..malah si cewe deked pula ma kita....jadi serba salah niy...ntah mau deketin lg ato pasrah aje...wew...

tolong saran nya dunk...

aloo joker.../heh
maap gi aku posting sekarang...^:)^
btw kalo menurut aku lebih baenya aku care kepastian dari tuh ce aja daripada kamu bingung...kamu tentuin aja waktu yang tepat buat omong b2 aja...
Sapa tau klo kamu N dia bisa saling omong langsung apa yang d dalam hati bisa terpecahkan...
inget seburuk apapun hasilnya nanti kamu musti isa jalanin itu...jadi co jangan gampang patah semangat/go
klopun tar hasilnya g meyakinkan dan rasa dalam hatimu masih tetap berpihak m doi ...usaha aja buat terus ngejar dia n tunjukin apa yang bisa kamu lakukan buat dia.../ok
1hal lage klo itu nyangkut hubungan ama sobat kamu ...sante aja...yang namanya persaingan dalam hidup pasti ada..dan ini cmn salah satu contoh kecil aja N maish banyak lage persaingan yg lebh berat lage kelak....namun kamu utarakan saja ni ama sobat kamu itu dengan bae...buatlah persaingan yang sehat..toh keputusan ada di tangan doi...iyakan/?/heh
klo kamu masih bimbang dengar apa kata hati kamu key.../ok
semangat deh dede...../heh
ocie dokie...

Tembak tuh cewe, gw dukung, btw gw juga lagi ada 'kasus' nih, hehe, yah tembak aja never takut buat nyatain perasaan lo okey???

jangan nanggung nanggung kalok mang cinta langsung bilang aja.. & kayaknya mang u suka kok sama dia...
& dia mungkin merasakan hal yang sama..
langsung katakan aja sebelum kamu kehilangan dia..

setuju nich ma yang ini...

jangan nanggung nanggung kalok mang cinta langsung bilang aja.. & kayaknya mang u suka kok sama dia...
& dia mungkin merasakan hal yang sama..
langsung katakan aja sebelum kamu kehilangan dia..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.