• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apakah tujuan hidup km?

reyZ

IndoForum Junior D
No. Urut
30930
Sejak
17 Jan 2008
Pesan
1.795
Nilai reaksi
55
tujuan hidup ku spy bisa ngajak 1 kel gw k sorga..

hahaha..

alim bener..

sm spy bisa modif smua mbl d dunia ini..

ahahahhahahaha lol..

hmmm...

hidup bahagia,,/gg/gg/gg/gg

wekekeke

Hmmm...Aku pengen jadi orang yang disenengin sama semua orang dan Tuhan... Hmmm dan banyak duit... boleh kaleeee...>:D<

hidup tentram gag ada perang....

punya istri yg cakep n baek, berkeluarga dengan hidup rukun, rejeki yg cukup.... lbh taat beribadah...

tujuan hidup gw singkad aja...

bahagiaan smua orang... ^^

Gw gy melankolis nih.. Tujuan gw cuma 1..

Ngebahagiain orang yang terbaik yang dah pernah gw temuin..
Reva Novitasari.. N buat itu gw harus ngebahagiain ce gw,
ortu gw, ngebahagiain semua orang, baik sma fakir miskin..

N ngerelain dia tuk jadi ma co yang lebih rendah dari gw..

Mudah2an tuh co bukan pelarian atas gw.. Hehe. Ngarep
amat ya??

Ya, tujuan gw bikin Reva bahagia..

Tujuan hidup gw : Catur Purusa Artha yaitu Dharma(ilmu pengetahuan, kebenaran), Artha (harta benda), Kama (keinginan), Moksa (kebahagiaan tertinggi)...
maw taw lebih lanjut tentang Catur Purusa Artha?masuk aj ke forum Hindu..ato search aj di google hahahaha...

Punya Penthouse yang isinya cewe cantik+imut dari berbagai belahan dunia. dan Kamarnya dinomori biar hapal

Tujuan Hidup Ane
Bahagia di Dunia maupun Akhirat /no1 /no1

idem dito dech..sapa juga ga mo bahagia dunia akhirat? *angkat tangan* hihihiihihihi

sejujurmya ini yang edang aku pikirkan

wadduu..

blm ad tujuan hidup ngapaen hidup?

hahahahaahahha.. /gg/gg/gg/gg

ngg . . .

gak ada tujuan juga sih ,,,

nge jalanin aja. . .

tujuan gw pingin jdi org yg berguna di mna pun gw berada :">

trus gw jga pingin bhagia dunia akkhirat :)

disayangi ama smua org /kis

tentuny jg pingin jdi org sukses...

Amien..........[-o<

Jadi anak yang baik dan berguna bagi nusa dan Bangsa (Heueluhhhhh anak SD banget yahhhhhh =)):D)

Yah Tujuan hidupku yang utama adalah "MERASA HIDUP DAN MENJADI PRIBADI YANG HIDUP " ;)

Tujuan hidup gua adalah mencari amalan sebesar-besarnya untuk bekal kelak di kahirat...

Namun sampai sekarang yang di dapat bukan amalan baik malah amalan buruk sehingga numpuk dosa... /hmm

ya gue yang pasti ingin membahagiakan kedua orang tua kita

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.