• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Suka rokok dan kopi? Masuk aja

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Rezasetan

IndoForum Beginner A
No. Urut
28990
Sejak
25 Des 2007
Pesan
1.362
Nilai reaksi
19
Kenapa kamu suka Rokok atau Cerutu?
Merk Rokok waktu dulu dan sekarang apa?
Gimana pendapat kamu dengan Cewek yang nge-Rokok?
Pokoknya ceritakan dan berbagi cerita serta pengalaman kamu ttg Rokok disini.
Yang nggak ngerokok jangan benci kami ya.
:)

Gw ngerokok krn Cita Rasa nya enak.Wangi,harum,manis dan sedap,pas bgt.
Gw dulu Pake yg KingSize aja kaya Gudang garam Filter,Surya Signature dan 16,Magnum dan Diplomat.Tp sekarang pindah ke ClasMild dan Kopinya Torabika Cappucino.Mantap.
Bira juga dicampur ngerokok sambil makan permen jahe Ginger Bon.
Buat gw Cewe ngerokok sexy bgt dan bikin gw horny.

Rasa Rokok menurut pribadi gw sendiri berbeda tiap merk, begini :

1. Gudang Garam Filter : Gurih, Manis, Wangi, tapi kaliber nya berat dan pendek banget rokoknya. Cepat abis.

2.Surya 16 : Mantap, Unik, Rasanya cenderung kaliber berat, tapi pas juga cuma ga se-wangi GG Filter.

3.Surya Signature : Ada tiga macam tuh, yang cocok ama gw cuma yang warna merah. Lumayan rasanya, qualitasnya terasa. Kaliber menengah lah. Cukup manis juga.

4.Diplomat Wismilak : Mantap, Bagus nih barang, gw suka yang satu ini. Rasanya kaliber menengah tapi pas dan enak.Ga batuk.Rokok Jagoan nih.

5.Magnum 234 Filter : Kurang cocok,Kurang manis dan cenderung hambar,mungkin pake tembakau marlboro campur saus khas dari Sampoerna.Tapi termasuk Rokok Jagoan.

6.Sampoerna Mild : Yang satu ini rada aneh karena ketika ganti pimpinan menjadi Philips Morris (kalo ga salah) rasanya jadi berubah, malah gw jadi batuk.Gw tinggalin aja, ga mau beli lagi.

7.ClasMild : Yang satu ini ada aroma madu yang dikeringkan, manis dan wangi, ringan dan membuat rilex serta lega pada pikiran. Cuma kayanya cepet juga abisnya. Gw sekarang pindah kesini karena lebih ringan dan rasanya juga nyaman.Cuma kayanya jadi julukan rokok jablay deh kalo di Sukabumi disini.

8.Marlboro Merah : Wah...gw batuk, waduh kok rasanya gini?Ga cocok ah!

9.Cerutu Adipati : Rasanya benar2 lokal, khas banget tembakau Jawanya.Tapi ga kuat karena panjang banget. hehe. Tapi gw bangga dengan prodek dalam negeri dari TARUMARTANI yang membuat cerutu ini.

10. Djarum Coklat : Kaliber Berat Bo! Enak dan mantap, cuma udah gw tinggalin, berat banget di DADA.

11. Djarum Super : Wangi dan manis kaya permen, tapi kok bikin fly ya? Sekali kali gw kadang nyobain, pusing bo...tapi happy deh.

12. Capri : Kecil kecil tapi bikin gw batuk berdahak. Termasuk rokok putih kaya marlboro, ga pake cengkeh.

13. Raison : Rokok Putih yang mantap!Patut dicoba.Termasuk jajaran Executive.

Tolong masukannya kalo ada pengalaman lagi.Sebenarnya masih banyak tapi ntar gw posting lagi ya.

Halo....ada yang mau ngomong nggak disini??? Wah sepyyy banget ya?

suka rokok kan ? bukan berarti suka triple post...

1 warn buat anda

=))=))
wkakakaakakakkakaakka...............
adoh2... baru masuk uda ketawa2 gw... cuakakakkaka...

saya ga suka ngerokok,
ga rokok ataupun cerutu,
gmn mo abis berapa wong suka aja ngga,
cwe cakep tapi ngeroko... sorry... NOL bsar tuh dimata gw.. (pribadi lohh ya)
serius ga muna.. ga demen bgt tu gw liat cwe ngeroko, laki2 aja kaga soka ngeliatnya.. ni lagi cwe/swt

@TS
jangan triple post lagi!!!

Triple post gara2 pake HP sih.GPRS gitu,jadi kacau.Gw skr lg dikantor ma temen.Nginep dulu sambil ngerokok nikmat.Kerjaan masih numpuk,tp ada rokok kita tetap fly on the moon and rilex.

pertama kali doyan rokok adalah Djarum 76
kemudian Wismilak Diplomat, Djarum Super,
sekarang sehati dgn Dji Sam Soe

di merger aja 3 post nya... wkkwkw gw masi kecil gak suka rokok...

Kalo menurut gw Djarum 76 berat bgt.Gw lebih cocok ke Djarum Coklat.Rokok jenis ini mah rokok type Pria Sejati berkaliber amat berat.Kelas Bazooka lah.

Gw pernah nyicip Merk SEJATI,busyet,lsng puyeng dan mau Muntah,kacau bgt,kira2 apa campurannya ya?

Gw juga bingung,kenapa Marlboro yg TAR dan Nikotin nya lebih Rendah dari Clas-Mild malah bikin gw batuk ga karuan ya?Aneh.Tanya Kenapa?

disini ada yg suka rokok Djie Sam Soe nggak :-/
yg asli (tanpa filter) itu enaknya apa sih :-/
kok papa gw suka banget ngerokok dan kalo ngerokok pasti pakenya itu, jadi penasaran gw ;))
ayo kita sharing2 rasa & pengalaman brand rokok andalan kita masing2 disini :D

Dji sam soe yg mana? Yang Refill,yg 16 batang atau yg 10?Rasanya berbeda.Yg terbaik adalah DjiSamSoe Refill dan yg ter-enak adalah yg 234 10batang.Kemasan Refill sangat elegant,bungkus warna hitam dari Plastik dan tiap batang rokok dibungkus lg kertas warna emas untuk menjaga rasa dan aroma nya.Terbuat dari campuran saus khas andalan sampoerna dan tembakau serta cengkeh lokal kualitas premium.Bgm?Jelas ga ya?

Rokok Pertama Gw Sampoerna Hijau.....

Setelah itu Rokok berganti jadi Marlboro Light.....

Setelah itu Marlboro Merah.......

Setelah Krismon sempet Rokok Kansas =))=)) (maklum mahasiswa)

Setelah itu Marlboro Light Lagi....

Setelah itu DjiSamsoe.... (Kena serangan berat nafas hahahaha..)

Ganti Gudang Garam.......

Lalu terakhir sampai sekarang ....

5.Magnum 234 Filter : Kurang cocok,Kurang manis dan cenderung hambar,mungkin pake tembakau marlboro campur saus khas dari Sampoerna.Tapi termasuk Rokok Jagoan.
klo menurut gue ini roko enak kok :D

6.Sampoerna Mild : Yang satu ini rada aneh karena ketika ganti pimpinan menjadi Philips Morris (kalo ga salah) rasanya jadi berubah, malah gw jadi batuk.Gw tinggalin aja, ga mau beli lagi.
ini roko kesukaan gue ;;)

7.ClasMild : Yang satu ini ada aroma madu yang dikeringkan, manis dan wangi, ringan dan membuat rilex serta lega pada pikiran. Cuma kayanya cepet juga abisnya. Gw sekarang pindah kesini karena lebih ringan dan rasanya juga nyaman.Cuma kayanya jadi julukan rokok jablay deh kalo di Sukabumi disini.
klo bli ketengan baru roko na ini :D

8.Marlboro Merah : Wah...gw batuk, waduh kok rasanya gini?Ga cocok ah!
marlboro merah menurut gue ntu roko jablay enakan marlboro putih

10. Djarum Coklat : Kaliber Berat Bo! Enak dan mantap, cuma udah gw tinggalin, berat banget di DADA.
enak klo gi naek gunung /heh

Gimana sejarahnya tuh bisa nyobain rokok ? mungkin gw bisa belajar.......

Marlboro Merah kan dosis COWBOY brow?Kok jablay bisa kuat?Gw kira jablay suka Carpri dan Clas Mild,kalo ngga A-Mild Menthol brow?

Pertamanya emang udah berpikir membayangkan Tembakau dan Cengkeh yg wangi dibakar dan aroma atau asapnya dihirup,apalagi bila ada campuran saus dgn racikan orang tua kita dulu.Jadi akhirnya gw coba dan ternyata gw langsung berkata,"Kemana saja kamu selama ini?"mantap lah.Nikmat.Daripada menggunakan Narkotika mending rokok,sah dan legal.

gw mah tetep Djarum Sufer......:)

Ntar kalo cina dibantay kaya tahun 1997 lg bgm bo?Ras lu dibakar diruko nya.Yg wanita di...Yah,taulah.Toko2 dijarah dan aparat cuma menatap aja.
Kita tunggu aja ntar.Jakarta,surabaya,bandung udah mulai goyang.Ntar ketemu ya.

ras gw di bakar ruko nya

ras lu punah

lu kan masih 1 ras sama rafflesia arnoldi

klo masi berantem kek gini keknya bakal diboyong ke FA nih thread

btw gw pribadi gk suka ngerokok, ngga ngerti napa org ngerokok(masa duit di bakar) dan ga demen ama cewe yg ngerokok

ah si reza mah rokok masih clas mild aja sombong

rokok gw aja tembako yang di linting pake kertas merah gambar soekarno - hatta gak ribut2 kayak dia /gg

hahaha.. ts nya malah di ban.. bandel sih..

saya ga suka rokok... gpp kan masuk? soalnya bener tuh kata kk chochobo..

duit dibakar /heh /heh

apalagi cewe merokok /swt

gara2 rokok TSnya di ban :))
rokok memang dimata orang yang tidak merokok itu sama aja seperti membakar uang ( sama kaya main petasan/kembang api kali yah)
tapi dimata seorang perokok, rokok juga bisa menjadi teman dikala berpikir.. (saya ada di posisi ini)

gk mantab klo abis makan gk nyalain Djarum Super, khas rasanya

dl pertama kali gw Djarum super trus beralih ke a-mild trus pindah ke marlboro light mentol dan sekarang marlboro merah terus.... kl beli ketengan gw beli dji sam soe

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.