• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(req) Ending doraemon dong

gudangrental

IndoForum Newbie A
No. Urut
15455
Sejak
11 Mei 2007
Pesan
330
Nilai reaksi
5
eh bagi dong endingnya doraemon movienya atau BUKUNya jg blh...

Wah, gudangrental, gw pernah liat lo ditempat laen :)

Yg bikin koit seblom ceritanya selesai, jadi (katanya) endingnya itu cuma fanfict duank :>

eh SERIUSSSS BRO???bukannya cerita tamatnya doraemon mati trus diidupin nobita yg ud jadi pinter????ad gak pelemnya bro???kalo ad bagi dong?

G ada, yg itu fanfict juga /gg
Trus ada lagi fanfict, Nobita sakit keras, trus musti operasi :(.Doraemon jual smua barang yg ada di kantong ajaibnya itu buat biaya operasi Nobita. Ternyata operasinya gagal dan waktu Nobita g lama lagi. Doraemon masih nyisa'in satu barang di kantong ajaibnya yaitu alat untuk memindah orang ke suatu tempet. Nobita minta dipindah ke surga.....
/sob /sob /sob /sob

@atas
Buset Sedih Bener. . .
Terus Ending yang bener yang mana donk???
:-/:-/:-/:-/:-/

@atas
Ngga ada /gg
Fujiko F. Fujio-nya udah pass away seblom bikin endingnya /sob

@ atas lagi
Buuusseeettt. . . Sumpe Looo?? SusuTumpeDiMukeLoo :D:D
Jadi kalo mo tau endingnya kita harus nemuin dia di surga ato neraka? :-/:-/
Wah sayang yah ga ada endingnya :(:(

baru tau klo doraemon ada endingnya juga walopun belum bener-bener ending/?/?
si nobita sakit keras pas umur berapa??anaknya gimana?shizukanya, suneo ma giant gmn?
ceritain dong........

@atas: Setau gw yg diceritain cuma Nobita, kluarganya, ma Doraemon :)
Nobita sakit pas umur yg sama kayaq manga-nya itu :)

gw ada 2 cerita lagi T_T(kok endingnya banyak yach ??, katanya si fujko fujio ngamuk minta tarkkin semua doujin yag ada >.<)

1. Doramon mati(pake batree kan??) terussi nobita jadi prof tuk idupin doraemon.
2. Ternyata doraemon itu cuma ada di mimpi si nobita >.<

Baru tau doremon ada endingna ......................

wahh... aku bingung nih ending nya doraemon kaya gmn.... dari dulu dari waktu tk aku nonton... tapi kagak tau ending nya kayak gmn.....

Yg versi nobita jd prof g punya, tar g uploadin deh.

Btw yang versi2 lain di upload jg donk...

wah mau dong nobita jadi proff penasaran endingnya nih...

@ragnamons: cuma fanfict, yg asli g ada /pif
@kebod: Cepetan upload, gw g sabar neh /gg

Sabar donk g lagi di warnet neh, sedangkan filenya ada di kompie rumah, tar klo g ke warnet lagi g upload, oke.

Btw yang lain upload versi2 lainnya donkm g juga mau tahu neh kayak gimana2 aja ceritanya.

@kebod: Gw ga punya, setau gw yg ada gambarnya cuma nobita jadi prof itu /gg

nih gw ada yg nobita jd prof ngidupin doraemon lagi
bahasa indonesia lho....

Kode:
doraemon finale
http://download.gilaupload.com/filepointer.php?fid=39c131a83ba1dd29e1324b6544830d4d

GRP yah....:P:P:P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.