• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask]Mata Minus Silinder bisa sembuh gak ya????

playday

IndoForum Beginner C
No. Urut
13615
Sejak
3 Apr 2007
Pesan
826
Nilai reaksi
375
gw mau nanya neeh ma anak2 IF, gw kan Minus 4 habis tu silender lagi

kira2 bisa sembuh gak ya(selain Lasik, karena gw gak punya duit sebanyak itu)....N obat tradisionalnya apa....!!

Thanx's:x:x:x:x

makan banyak makanan yg mgd tinggi betacaroten spt wortel atau yg plg baru :SPIRULINA
btw busway
gw dpt info dr temen ( ga tau bener apa kaga), lasik itu memperkecil sudut padang kita
misal saat ini kita melihat sebesar 19 inchi, stelah di lasik turun jadi 14 inchi =))

busway apaan tuch bro, masih belum tau gw neeh

Thanx's infonya ya

kalau mau sembuh dari minus, coba dengan cara lasik.

lasik brp duit sih skrrg?? dan gw cuman min 2 setengah bs ga di lasik ??

duhh..mata gwa kayanya jg calon minus silinder nich...kalo liat tulisan yang rada kecil gitu..suka pusink pala gwa...:((:((

makan banyak makanan yg mgd tinggi betacaroten spt wortel atau yg plg baru :SPIRULINA
btw busway
gw dpt info dr temen ( ga tau bener apa kaga), lasik itu memperkecil sudut padang kita
misal saat ini kita melihat sebesar 19 inchi, stelah di lasik turun jadi 14 inchi =))

memperkecil pandangan....sumpeh loe|????
yg bener ahh......ini lasik utk operasi minus silinder duank atawa semua operasi dgn lasik neh?????

lah gw dulu punya tiga2nya komplit... minus silinder plus....

sembuh tanpa macem2... nga ilang total, tapi 0.0** gitu lah

sembuh sendiri...

^^ diapain Cheexter, minusnya masalah -4 neeh bro...!!!

gw juga ga tw sih tiba2 ilang sendiri... sampe dokter mata gw bingung... padahal kerjaan gw di depan komp/laptop molo... lah gw dulu -6 asal lu tw aja silindernya 4 plusnya 3.... ilang sekarang....

banyakin makan kali... hhahaha iya semenjak gw pake kacamata (sekarang dah nga) makan gw banyak bangettt sampe endut gini gw sekarang

^^ wah kalo kayak gitu...sekedar berharap aja gw....!!siapa tau kamu makan daging yang aneh2..ato pergi kemana gitu chhees.....!!kalo min 1 bisa sembuh....!!kalo min 4 waduh, keajaiban banget km chees

klo minus sih mungkin masih bisa disembuhin.... bisa nurun walopun cuma dikit..
tapi klo silindris itu ada kelainan di lensa matanya....
gw aja silindris setengah......
makannya klo ngegarisin pake penggaris kagak lurus2....
gw ampe sejam ngegarisin pake penggaris supaya bener2 lurus.....

Ya wes lah kalo gak bisa sembuh mau gimana lagi, nunggu saran2 dari anak IF yang lain dulu neeh

Heh..
Kl ngandalin obat kykna susa deh..
Apage kita yg anak muda ga terlalu pentingin yg namanya obat..
Kl maw yg instan yah lasik..
Cuma kl bersilindris yah g ga taw jg..
G jg tipe minus silindris..

Wakakakak....
Sama Mata Gw Juga -3.5 Itu Jg Tahun Kemaren Kgk Tau Sekarang Makin Rabun Kali Nih Mata Gw >.<
Aduuuuh Tiap hari Maen Komputer Aja Trus, Apalagi Pas Liburan Ini Waduh Nempel Didepan Komputer.
Harus Di Gurah Mata Nih Kayaknya [Ada Kgk Yah, Huhuhu....]

wew....Tunggu aja 20 sampe 30 taunan lagi....sapa tau aja ada pencangkokan mata, jadi mata kita bisa normal lg..... /gg

Numpang tanya, Lasik itu diapain sih ?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.