• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Harley Davidson

cks2809

IndoForum Junior D
No. Urut
7702
Sejak
9 Okt 2006
Pesan
2.030
Nilai reaksi
104
Hay guys... ayo kita ngomongin secara umum tentang motor Harley Davidson disini...

No Junk yahhh...:D

:) Happy Posting... /no1

Sepi yak...

Menurut ane Harley davidson mah kurang cocok buat orang2 indonesia, apalagi buat mahasiswa kaya ane, tapi ane pengen bgt punya motor gede ky HD, cuma mo tanya kira-kira motor jenis apa yang paling pas di kantong mahasiswa ??? pengen nabung... ...

wele..........
kebanyakan nyang pake motor harley mah dah berduit semua,
k'lo disini kan yah walaupun ada yg lebih mending bwat yg lain. /heh

nyang hobbynya naik harley cung.........!!!!

tuh kan kaga ada...... :D

Gak semua harley mahal kok...
Ada juga yang tahun2 lama(90an), kalau pinter ngerawat n modif. Pasti gak kalah ama yang muda...

Tapi kalau mau, banyak juga kok merk" moge lain yang harganya bersahabat. Kayak gw pake kawasaki zephyr enak" aja. Cuma 35an jt. Partnya juga gampang. Kalau mentok bisa kanibal motor lain juga kok.

[sorry kalau promosi]

G dari dula ga ngerti..
Harley tuh yg gimana sh? Yg kyk motornya tukuL tuh?
Trus kelebihannya apa?

motoq harley bwt touring enak bgt,ga pegel. beda bgt am mtr gw(cbr150),bru bw 2jaman,udah pegel2,haha

ini pada ngomongin harley..
maksudnya HD asli ato yg mirip2 HD?

kyknya lebih tepat Harley yg asli ya. biar nyambung gtu. hehehe...

mo tanya, kemaren wkt kuliah didepan kosan ada yg koleksi moge BMW putih (spt HD),
nah apa bener tu motor pake busi sama kayak yg dipasang dimobil tank tempur??

hehehe...
apa gw dikibulin yah ama om itu??
trs harganya 300jt yah??

HD lagi sepi soalnya artis senior qt meninggal gara2 HD..

ahahahaahahhaa../gg/gg

gw suka HD yang stang motornya panjang smp kedepan gto..

kren tuh../no1

HD lagi sepi soalnya artis senior qt meninggal gara2 HD..

ahahahaahahhaa../gg/gg

gw suka HD yang stang motornya panjang smp kedepan gto..

kren tuh../no1

kalo gak salah tu HD jenis chooper bro...

menurut saya....
cakep sih kalo naik HD......
cuma sayangngnya di samping mahal, biasanya pemiliknya di dominasi orang kaya dan aparat pemerintah......:>
makannya ada acara apapun selalu diprioritaskan dalam pemakaian fasilitas umum( jalan )kurang adil ya.........
tapi biarlah............pokoknya saya tetap jadi pengagum "harley davidson"/no1

mending dari pada ngomongin harley,
dibikin lebih luas aja "moge"
moge bisa dipecah2 lagi tipe sport, dll.

gw sendiri lagi disuruh cari bokap cari informasi tentang harley, harganya gila2.
bodong aja 100jt ++++
surat jangan di tanya. haha

ada yang punya harley beneran ?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.