• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kisah kutu yg malang [agak BB]

Garden11

IndoForum Junior A
No. Urut
94028
Sejak
23 Mar 2010
Pesan
3.292
Nilai reaksi
95
Ada dua ekor kutu yang bersaudaraan, kutu A berada di Jakarta, Kutu B ada di Bandung. Suatu ketika kutu A berkunjung ke tempat kutu B di Bandung.

Kutu A : HHhhhhhhhaaalllllooooooo... ( dengan nada bergetar karena kedinginan )

Kutu B : Haloo juga, kedinginan ya?? emang tadi kesini naek apa??

Kutu A : Numpang kumis pengendara Harley........

Kutu B : Pantesss ajaa kedingingan, sekarang kan musim hujan. Makanya besok2 kalo mau berkunjung kesini ke bandara aja, ntar disana akan ada pramugari seksi. Lompat aja ke rok mininyaa , pastiiii angeeeet deh sampai tujuan...

Suatu saat kutu A maen lagii deh ke bandung..

Kutu A : Hhhhallllloooooooo BrrRrr ( dengan nada bergetar karena kedinginan )

Kutu B : KEdinginan lagi ya?? salahh sendiri ga ikutin sarann gw sihh...

Kutu A : Guee udah ke bandara dan udah ketemu sama pramugari cantik n seksi, gw langsung deh lompat ke rok mininya, tapi pesawat keberangkatan di tunda.. ya udah gw sih asik aja tidur2an abis angeeet sihh...
ketidurannn deh gw... ehhhh pas bangun2 gw udah ada d kumis pengendara Harley brengsek itu!!!!

Kutu B : ?!?!?!?!?!?...

kok saya ndak ngerti ya??? hahahahhahaa

jiakjakakaka =))
abis di pake ama si pengendara harley =))=))=))

Lidah Tornado By Pengendara Herley =))=))=))

wakakakakaak..
dikasi "BLINK" jadi pindah tempat deh.. :)):))

wakakakka.. abis diapain tu pramugari sama pengendara harley??? wkkwkw

balik lagi ke pengendara harley =))=))

wkwkwkkw...

manteb tuh pengendara harleynya..

gw jg mau donkk...

Bushet dah tuh pake kumis ya sweeping area V

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.