• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Help me Frend /sob

alcapone

IndoForum Senior C
No. Urut
6907
Sejak
17 Sep 2006
Pesan
5.787
Nilai reaksi
297
eh2 , gw baru 18 thn , tapi kok udah ada jenggot putih tumbuh /swt /sob , dan itu aja tumbuhnya kenceng amad /swt , pasti selang 2 minggu udah 3-5 cm , bingung neh , itupun tumbuhnya 3-6 helai , walaupun kelihatan jelas cmn dari deket, tapi gw merasa keganggu /sob , ada yg tau solusinya /?

pake wax om.. di tempel trus di tarik.. pasti bulu nya bakal kecabut sampe akarnya.. hmm.. bwat memperlambat tumbuh nya seh.. kalo bwat di ilangin terus"an ngg tau d.. /hmm

di cabutin dudutzzzz pasti tumbuhnya lama karena kalau loe cabut hilang sampai akarnya./e4/e4/e4

pone lu ngejunk terus sih, jadi kek gitu deh =)) <-- padahal ngejunk juga nih =))

zzzzzzzzzz
ini serius , gw udah cabutin terus , tapi tumbuh lagi & lagi , kayak rambut di kepala /swt

Weleh...Uban di Jenggot yah???/hmm...Si Meyerz Bilang di thread sebelah katanya lu uban di kepala??? yg mana sih???....

Klo Wa Sih Emang Dah Pernah Ubanan di Kepala Sekitar umur 13 tahun...itupun katanya karena sering gonta-ganti sampo sama terlalu sering pake minyak rambut...Tapi Sekarang dah gak ada lagi tuh:> (Wa Cabutin Ilang Sendiri)
Klo Jenggot Sih...Biarpun Udah umur 18 tahun wa blom ada jenggotnya tuh....:> Paling 2 Tumbuh 1-2 Helai Sekitar 2-3 cm an...:D

wew....katanya mah jgn dicabut ntar makin banyak.....pamali nyabut jenggot hoy.

mending gunting aja biar pender jgn ter lalu pendek ntar makin byk tumbuhnya.

caranya kaya gini:
loe ambil bedak..
loe taruk di lambut loe..
trus loe ambil eye shadow emak loe..
loe olesi di sekitar mata..
pasti loe dipanggil kakek dan pede klo jalan jalan jenggot putih/gg

zzzzzzzzzzz , kasih caranya yang serius dunk /swt , jgn malah kasih cara Gyaahahahahhahahahahaah /e18

cukur aja tiap hari /pif
temen gw aja ada yang masih smp 3 , palanya udah ubanan banyak /heh

om pone klo usul gue mending loe ke dokter aja /no1

or klo ga mau ke dokter berarti loe harus rajin rajin ngilangin tuh jenggot putih /no1

semoga berhasil ya /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.