• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.
de_ruutje

Profil Posting Aktifitas terbaru Kiriman Tentang

• gan sumbangin sedikit yg seger2 donk
    ke sini gan, tinggal timpuk aja

di sini gan

terima kasih
    beneran udah gak isa dilanjutin yah...?/hmm

yaudah kalo gitu, 1 minggu lagi gw lock.../gg

ntar kalo mo ngelanjutin lagi PM gw yah.../gg
    wah gak bisa kayaknya om /hmm

soalnya jarang bsa OL lama karena kuliah lagi dalam masa sibuk /hmm
    oh ok deh kalo gitu soalnya aku juga kemaren lagi sibuk2nya jadi Resign dari OFM /hmm

tapi nanti aku post di Threadnya deh /no1

Good Luck buat persiapan kuliahnya yah /no1
    om... thread BPL dan Spanish Primera di Soccer Room sya hilangkan tahunnya yah om biar awet /no1
    kk/cc mampir ke perayaan post ke 5000 saya yah /heh

Jangan lupa bawa hadiah yah

Ini Linknya
    Sorry Ngeganggu..

Kalo anda Gamers Sejati .. Maen Maxi PW dong...

ini Thread na

KLIK AJAAA!!
    Gan sory ya klo ngerepotin..../sry/sry/sry

memang link red alert 3 ntu jalan smuanya tapi ketika gue mo instal tiba2 brhenti di part 12 cozz part 12 na " archived damaged" alias g bisa dibuka/ato g jln sama sekali padahal dah 3 kali lo ana dunludnya but hasilnya same aje.

Gan, Gue mo minta tlg neh.... bleh ye.????? yg upload red alert 3 itu kan si KIM nah gan bisa gak tlg cariin link bwt gue agar gue bisa PM ma dia, gue gak tahu caranya,cozz masih newbi. gue dah coba cari di daftar anggota forum tp si KIM yg gue temukan bukan si KIM yg upload.

http://www.indowebster.com/Red_Alert_3_Uprisingpart12rar.html

plisssss help me ya gan...[-O<[-O<[-O<[-O<[-O</hlp/hlp/hlp/hlp/hlp
    Gan Red Alert 3 Uprising Part 12 na ber masalah.... dah 2 kali ane dunlud ke2na korupt...... gan dah coba ya....??? bs toh????? kok ane g bs y....??? tiap ane jalanin pasti berhenti di part 12. my kompi says its archive damaged.... bagaimana ini bisa terjadi muhun pencerahannya....??????:-/:-/:-/:-/:-/:-/
    ------------------------------------------------------------------------------------

Gue bener2 minta tlg gan part 12 itu benar rusak, the archive damaged. tlg donk dikasih solusinya... ne ajaudah yg ketiga kalina gue dunlud tp ttp aj the archived damaged..../wah/e14/sob

/sry ngerepotin ya gan.... plizzz sia2 ne gue dunludnya :(
    Gan Red Alert 3 Uprising Part 12 na ber masalah.... dah 2 kali ane dunlud ke2na korupt...... gan dah coba ya....??? bs toh????? kok ane g bs y....??? tiap ane jalanin pasti berhenti di part 12. my kompi says its archive damaged.... bagaimana ini bisa terjadi muhun pencerahannya....??????:-/:-/:-/:-/:-/:-/
    Agan kasih dnk sedikit vitamin bwt gue.....!!!!!!!;);)/e13

cendol ato apalah namanya gtu GRP YA ??????

Gue kn baru disini,...... blum tahu ATURAN maennya...

gara2 gue triple post.... eh malah dikasih reputasi min 5.

duh sedih gw....................................=((:(:-S/sob

ditunggu yew klo berkenan...... thank's:):-*:">/kis/thx
  • Memuat…
  • Memuat…
  • Memuat…

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.