• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.
A

Profil Posting Aktifitas terbaru Kiriman Tentang

• Albert Jeremy bukan kloningan bro Marvell. Dia bukan Islam dlsb, jadi harap jgn nge judge sembarangan. thx
    lo sebagai newbie sebaiknya jgn sok tau loh. namanya juga tempat debat, segala macam omongan bisa aja keluar.kalo gak suka jgn masuk FA tong! ingat tong FA tempat debat bukan tempat menilai post orang! dan ingat gw bukan mewakili orang kristen karena gw gak dapat mandat orang kristen dari seluruh indonesia untuk mewakili mereka di FA, tapi gw cuma berdebat atas nama gw sendiri. begitupun anda jgn bawa2 kristen karena anda tidak mendapat mandat orang kristen diseluruh indonesia untuk mewakili berdebat di FA. jadi kalo mau debat, silahkan berdebat tapi kalo mau curhat silahkan ke H2H seperti yg anda lakukan di trit saya
    Buset, say gk mungkni ngaku2 Kristen...

Saya protes di thread Kristen karena kebetulan saya lg buka thread itu...

Saya jg belum liat thread muslim yg menghina Kristen....

Gk mungkin lah saya muslim. Inget, saya itu KRISTEN....

Siapa yg kompak sama judi....

Saya kan cuman bilang kalo memuji Tuhan itu gk pantes di katakan sebagai karokean, itu aj....
    kalo elo emang kristen jgn protes trit orang kristen dong. tuh liat trit muslim yg menghina2 agama kristen. disitu pantas elo protes. gw liat elo ama judi kompak banget ttg karokean, jgn2 elo klonengan si judi yah? memalukan banget si ngaku2 kristen padahal muslim
  • Memuat…
  • Memuat…
  • Memuat…

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.