• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.
U

Profil Posting Aktifitas terbaru Kiriman Tentang

• gak kok gw biasa aja...hehehehehe masih banyak kekurangan...dapetnya dapet cari sendiri.hehehe makasih dah berkunjung
    season 2 emang sama tapi liat dalam percakapannya ada yg beda dikit /hmm
    trus liat judul dari episodenya sama dengan season 1
    tp mulai ep 6 beda disana haruhi diakui bnr" memiliki kekuata GOD /diangap God

trus haruhi chan itu versi mininya sekitar 4 menit klo yg gw DL mah,pokoknya haruhi bingung dah banyak versi tp yg gw kasih itu link season 2 ntr gw kasih aslinya tunggu bentar lg agak sibuk donlot ni :D
    u haruhi seson 1 emang g berurut gw juga 3x ulang /heh sampe urutanya bener dan ternyata urutan yg bener yg di ucapin haruhi di akhir ep yg di ucapin kyon salah
    untuk season 2 bingung gw dah ampe ep 8 tapi gw liat ada judulnya haruhi-chan dah sampe ep 18, /ep 4mnt. gw PM aja semua haruhi ke u mo gak? jadi u tentuin mo liat yg mana + shunraiki ep 2 ova, ep1 gak ada lokalnya.

oh ya untuk haruhi chan jenisnya chibi gambarnya aneh /hmm g puguh dah /swt
    bro tsubasa shunraik inya dah gw kasih blom?
    /hmm lupa gw terlalu banyak yg req /heh
    tp cuma ada ep 2nya yg lokal ep 1nya dari luar.....
    gw gk itungan penghaslan brp perhari, cuma diambil aja seminggu itu jg gk ngitung daped brp :D

yg pnting narik char nya, cos Monknya buad narik ganti2an sampe aura :D
    Suzumiya Haruhi no Yuutsu a.k.a The Melancholy of Haruhi Suzumiya (seson1)

Suzumiya Haruhi-chan no Yuuutsu = denger" ini season 2 TAPI bukan yang sekarang ada di web/ season 2 yang lg diputer (ini originalnya haruhi seson 2) tp belum keluar.(gw juga g kurang ngerti untuk yg ini /sry)
    ni gw edit haruhi season 1(14 ep) - 2(8 ep) di halaman depan
    suzumiya yg full?
    season 1(13 ep) nya + season 2(baru 4)?
    ok gw edit dulu

TC shunraiki yg souran asli + char dari xxxholic itu muncul bkn?
    klo itu baru sampe ova2 terus qualitasnya masih RM mau?
    Gw baru baca komiknya doank,,belon pernah nonton animenya...................:D:D:D

Note: Balasnya di profil gw dunk boy,,kalo kagak gw gak tahu kalo loe lage balas comment gw.......:D:D:D
    Gw baru baca komiknya doank,,belon pernah nonton animenya...................:D:D:D

Note: Balasnya di profil gw dunk boy,,kalo kagak gw gak tahu kalo loe lage balas comment gw.......:D:D:D
    Khu,,khu,,khu,,khu,,khu.................../gg/gg/gg

Alouw,,selam kenal yo...................:D:D:D

Fans Cute Children juga yo........................./gg/gg/gg
  • Memuat…
  • Memuat…
  • Memuat…

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.