• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.
Amadeus

Profil Posting Aktifitas terbaru Kiriman Tentang

• katanya lw mw ngepost berita yg tentang 33 SMA tidak lulus 100% UN. Nah gw pengenny, lw ngepost beritanya di thread gw yg di clean debates yg di "perlu g sih UN tetap diterapkan di Indonesia". begitu...hehehe...
    ini cowok atau cewek?
    sering2 ke soccer room ya
    biar rame aja
    amadeus, gw udah baca message lw di FB....mav ya...gw g ada maksud buat menyinggung lw.../sry
    Tanya donkz....katanya supaya postingan cepat bertambah masuk ke chatter Lounge yah? Tapi isinya dikit2 ga papa yah?
    aha.a.a.a.a.a.a =)) karena avatar yah... :D

Constantine....ak ga tau jga nih..ga pernah tanya ke dia....ada yang panggil dia sist ada yang bro, ada yang om....ak lom ada FB jadi lom bisa add dia...dia g punya FS.. /sob

Sepertinya....apa yah /swt co mungkin.... :D coba ntar ak tanya..
    hah kuning ?artinya apa tuh ?hehehe...

hahaha..ok deh...ditunggu ya...hehehe..
    aduh...hehehe...caranya pilih user CP (di kotak biru) , trus liat latest reputationnya...pasti ada nama aq yg ngasih warna ijo kotak (GRP) itu. hehehe...
    Di hambar timbangan diatas id..
  • Memuat…
  • Memuat…
  • Memuat…

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.