• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Beberapa fakta tragedi 11 September ( WTC )

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
percaya g' percaya.... gw ikut aja dech... sebuah kebetulan yg SANGAT LUAR BIASA... /ok /ok

wow..........
sumpeee

Q33 NY
klo di rubah membentuk 5 simbol..
Pesawat -> 2 kotak (mungkin yg dimaksud adalah gedung -> gambar tengkorak (yg biasa sebagai lambang danger) --> lambang yahudi

sob ~DarkBlood, itu yg terakhir bukannya lambang polisi-nya Amerika.
menurut gw, itu bukan lambang Yahudi :-S

seperti yg pernah g bilang...
ini cma kerjaan orang maniak teori konspirasi yg ga ada kerjaan ...

lets think ... buat apa ... kalo emang bener2 ada konspirasi tapi info rahasianya dibocorkan dalam bentuk nama afganishtan,nama presiden la.

lagian george w bush 11 huruf hanaya kalo W nya tidak dijabarkan kalo lengkapanya kan george washington Bush apakah ada 11 huruf ? i dont think so ...

walaupun byk hoax nya tp nice post nih ^^

mnurut gw ini cuma kebetulan belaka yang sengaja di cari2 persamaannya ama orang nge buat ini. :P

hah!!!!!!!!!!!
gambarnya tak kliatan!!!
putuih semoa.......

kebenaran terus dikuap,tapi misteri tetaplah menjadi suatu misteri =))

hmm. . .

pesawat, 2 tower, skull, ama hexagram. . .

mungkin kebetulan kalee. . .

klo yg 11 mungkin emang bener. . .

tp Q33 NY tuh apa?

bru dnger. . .

lets think ... buat apa ... kalo emang bener2 ada konspirasi tapi info rahasianya dibocorkan dalam bentuk nama afganishtan,nama presiden la.

lagian george w bush 11 huruf hanaya kalo W nya tidak dijabarkan kalo lengkapanya kan george washington Bush apakah ada 11 huruf ? i dont think so ...

betuk kk itlust walaupun gw ga taw apa" ttg 11 say ga ngeh si .. cma waktu waktu baca george w bush << w nya kan disingkat

@atas

ya pasti lah kalau dijabarkan, bush biasa dipanggil emangnya w nya dipanjangkan? ga kan?. Dimana2 juga ditulis george w bush

ok,kita misalkan bener2 ad konspirasi tentang wtc ...
lalu kenapa sampe infonya dibuat petunjuk dng menggunakan jumlah huruf presiden amerika dll ? Yang anamnya konspirasi pasti itu rahasia yg sangat2 besar ga akan ditolerir adanya petunjuk kapan terjadinya suatu peristiwa konspirasi tsb.so kesimpulannya yg png g blg ini hanyalah kebetulan yg dicari2 orang untuk suatu tujuan(entah cari sensasi atau apa ... atau bisa juga mempunyai maksud tersembunyi (ditujukan untuk pembuat kebetulan2 ini bukan utk ts ya :D Peace ) ...

george W bush, W-nya washington yah =)) br tau gw =))
walker kali mas

george W bush, W-nya washington yah =)) br tau gw =))
walker kali mas

iya walker, petunjuknya ya apa yang aneh kalau presiden amrik, toh negara mereka yang ke bom. Lagian bukan cuma 1 saja yang 11, tp banyak.

yang gw tau..itu adalah rekayasa orang yahudi untuk umat islam..agar namanya semakin tercemar,jadi bahwa orang islam itu teroris...jadi itu bohong belaka...semua rekayasa..
pernah salah seorang jurnalist terkenal datang n ceramah di tempat gw, dia orang barat,mantan yang pernah bekerja sbg teknisi penerbangan di amrik...dia juga yang mentraining metro tv pertama kali...dia tau semua model2 pesawat sedetil2 nya..
dia bilang pesawat yang menabrak WTC itu memang disengaja dibuat dan direncanakan untuk menghancurkan WTC..dan di dalam itu tidak ada penumpang(bukan pesawat penumpang yang dibajak teroris spt yang diberitakan)...dan sebelum terjadi tragedi wtc..di sekitar gedung tersebut banyak bekeliaran orang2 yahudi lebih dari biasanya..tapi setelah terjadi gedung runtuh..dibuktikan tidak ada satu pun orang yang beragama yahudi meninggal...
sejak peristiwa tsb, nama islam tercemar n selalu di kaitkan dgn teroris..

Ayat 911
Maksudnya apa?
Surat ke 9 Ayat 11???

Surat Ke 9 surat At-Taubah ayat 11
Terjemahan Indonesianya :
"Jika mereka bertobat, mendirikan salat dan menunaikan zakat, maka (mereka itu) adalah saudara-saudaramu seagama. Dan Kami menjelaskan ayat-ayat itu bagi kaum yang mengetahui".

Atau ayat yang ke 911??
Surat 1 Al-fatihah 7 ayat
Surat 2 Al-Baqarah 286 ayat
Surat 3 Ali-Imron 200 ayat
Surat 4 An-Nisa 176 ayat
Surat 5 Al-Maaidah 120 ayat
Surat 6 Al-An'aam 165 ayat
Kalau dijumlah ada 954 ayat
Kalau mencari ayat ke 911 bearti surat Al-An'am ayat ke 122

Terjemahan Indonesianya :
"Dan apakah orang yang sudah mati kemudian dia Kami hidupkan dan Kami berikan kepadanya cahaya yang terang, yang dengan cahaya itu dia dapat berjalan di tengah-tengah masyarakat manusia, serupa dengan orang yang keadaannya berada dalam gelap gulita yang sekali-kali tidak dapat keluar daripadanya? Demikianlah Kami jadikan orang yang kafir itu memandang baik apa yang telah mereka kerjakan"

Jadi mana yang dimaksud mohon diperjelas,

Jangan2 Hoax lagi??

Saya tunggu!

Teimakasih

Simbol yang paling diakui di Amerika setelah bintang2 dan garis2 ( lihat bendera Amerika ) adalah burung elang.

Ayat dibawah ini adalah ayat yang diambil dari Quran, buku suci umat Islam :

Seorang anak Arab membangunkan seekor elang yang sangat menakutkan, kemarahan burung elang itu akan dirasakan diseluruh tanah Allah, ketika itu manusia akan gemetar di dalam putus asa tetapi masih girang untuk kemarahan elang yang telah menyucikan tanah Allah dan menjadi damai.

Ayat ini adalah nomor 9.11 dalam Quran

Maaf kalau ada kesalahan dalam penerjemahan

bro itu salah penerjemahannya :)

:) kalo ada info diteliti dulu kebenarannya

salam

Mungkin saja pembuat info yang mungkin hoax itu sengaja menghubung2kan dengan islam, apakah dengan motif menuduh? Siapa yang tahu, tetap saja misteri buat kita

sekedar membangunkan kembali thread ini...sdh pernah nonton Fahrenheit 9/11 kan yg menceritakan bagaimana investigasi salah seorang jurnalis disana yg mendapatkan hubungan antara george bush dan osama dalam pengaturan serangan 911 ini?

sekedar membangunkan kembali thread ini...sdh pernah nonton Fahrenheit 9/11 kan yg menceritakan bagaimana investigasi salah seorang jurnalis disana yg mendapatkan hubungan antara george bush dan osama dalam pengaturan serangan 911 ini?

wah saya belum pernah nonton, mungkin teman2 lain bisa menceritakan?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.