• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Share] Ilmu Gaib

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
yo!!! selamat mencoba!!! kalo udah nyobanya blang yahw!!!

Ya pasti ada Jinnya lha wong diakhir mantera disebutin disitu WANATUL JIN artinya apa? Melalui Jin nah ini yg ginian ati2 byk plesetannya (or mang ada setannya?) artinya ya resiko tanggung masing2, gue cm membantu memperjelas. BTW, thanks a lot atas postingannya Bros n Sis, Cheers...

Ya pasti ada Jinnya lha wong diakhir mantera disebutin disitu WANATUL JIN artinya apa? Melalui Jin nah ini yg ginian ati2 byk plesetannya (or mang ada setannya?) artinya ya resiko tanggung masing2, gue cm membantu memperjelas. BTW, thanks a lot atas postingannya Bros n Sis, Cheers...

bisa terjemahin smua gha yang basa jawa??? gak bisa bahasa jawa negh...

ada ilmu memperlambat waktu gak? kayaknya gw lebih butuh ilmu itu deh. proyek gw ga slesai2.....

bro, sekalian mantera memperpanjang umur dan "itu" yah..
hakz hakz hakz..
=))

wushe,,,bukan mimpi basah tapi telat masuk sekolah...

ga ada yg berani nyoba ya...
takutnya bukan cewe yg kita pikirin...
tapi jin yg buat kita mimpi basah..
huf..

gua si bukan takut jin yang bikin kita mimpe basah...gua takut justru ke cewe nya...
ntar di apa2in kan ama jin na...
mikir ajah...mana bisa si kita fuck di mimpi???
how??
takut nya yang ngurusin itu jin nya...
bener ga??

namanya juga pelet yo mesti cewenya diapa apain sama jin biar suka sama elo
kalo gak berani ya cewenya lo culik aja terus lo coblos,rekam adegan pencoblosannya dan lo ancam dia kalo gak mau jadi pacar lo gwa sebarin videonya
ntar dia kan nurut sama loe

^
^
^
Swt dah......

mana laghe kk ilmu2nya??

Nama Ilmu : Pelet Mojokencono

Keterangan :
Jika anda ingin memiliki aura pengasihan serta ingin memiliki daya tarik yang luar biasa maka saya ijazahkan amalan Pengasihan Majasakti. Nama sesungguhnya ilmu ini tidak ada, namun dikarenakan ada masukan dari teman yang memberi nama ilmu ini maka saya gunakan agar terlihat bagus..... Jika anda ingin memiliki aura pengasihan serta ingin memiliki daya tarik yang luar biasa maka saya ijazahkan amalan Pengasihan Majasakti. Nama sesungguhnya ilmu ini tidak ada, namun dikarenakan ada masukan dari teman yang memberi nama ilmu ini maka saya gunakan agar terlihat bagus.

Syarat :
- Tidak perlu ritual
- Tidak perlu puasa
- Untuk semua agama

Mantera :

BISMILLAHIRROHMANIRROHIIM.

ALISKU NABI MUHAMMAD LAMBEKU NABI YUSUF ILATKU KUDRAT ALLOH BADANKU KUDROTILLAH SOPO NINGALI MARANG AKU TEKO WELAS TEKO ASIH, ASIH SANGKING KUDROTILLAH YA HU ALLOH, YA HU ALLOH, YA HU ALLOH.

Cara :
- Bacalah mantra di atas sebanyak 3x setiap selepas sholat fardlu. Bagi anda yang Non-Muslim cukup amalkan sebanyak 7x pada sore hari dan 7x pada pagi hari

Sumber :
- khucel@BlueFame

Note : Ilmu ini mungkin dah banyak ditawarkan di iklan supranatural di koran dengan harga yang ratusan ribu, tp disini kalian bisa mendapatkan dengan GRATIS

SELAMAT MENCOBA dan bagi yang ga percaya, ga tolong ga usa ngeflame, keep silent, dan jika suka tolong kasih GRP

@ 666
ini gunanya apa?

aura pengasihan , daya tarik yang luar biasa

maksudnya apa??

@ 666
ini gunanya apa?

aura pengasihan , daya tarik yang luar biasa

maksudnya apa??

aura pengasihan berguna agar kita disukai semua orang/ memancarkan aura yg menarik hati.

o0o begitu toh btw 666
klo km ngepost kaya ginian sebenernya kamu uda pernah coba belom ?/?

BT....d kira udh pernah nyoba...bgus gw cuma baca sx x aja.... errr
/heh

@666

klo bole tw...
bs di artikan ke dalam bahasa indonesia ga bacaan2 yg dah di sebutin td..
atau nanti klo mw share lg..ditambahin artiannya...jd lbh plong.. :D

@666

klo bole tw...
bs di artikan ke dalam bahasa indonesia ga bacaan2 yg dah di sebutin td..
atau nanti klo mw share lg..ditambahin artiannya...jd lbh plong.. :D

maaf, saya bukan islam, jadi tidak mengerti bahasa arab, mungkin ada teman2 yang bisa bahasa arab membantu ?

@atas...
memang sih sebagian ada yg bahasa arab..sebenarnya ak sendiri seh bs ngartiin..tp..g seluruhnya pke bahasa arab..
jd kek semacam di campur2 githu bahasanya..
seperti bahasa indramayu pesisir deh..tp g tw deh...
klo bahasa arabnya cm sedikit..paling cm di awal kalimat doank...
itu aja cm ada di mantra yg pertama...
klo yg kedua sama sekali g ada bahasa arabnya..
yg ketiga..bahasa arabnya cuma "kudrot"..

mm....
ada yg bs bantu artiin bahasa jawa yg semacam ini?
:D :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.