• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalian percaya makhluk halus ???

echo_lelono

IndoForum Newbie D
No. Urut
13743
Sejak
5 Apr 2007
Pesan
91
Nilai reaksi
7
kalian percaya gak sih ama keberadaan makhluk halus itu ????

haha... percaya aja sih... soalnya gw dah liat sendiri... tapi tenang, dia gak makal macem2 kalo kita juga gak macem2... contoh: kencing di pohon yang ada penunggunya.

tapi apakah yang menampakkan diri selalu berpenampilan serem bosss ?

mau ga mau percaya, karena banyak di kasih cerita sama orang banyak dan sering nonton di film doang :)

@atas
makhluk kasarny itu ya kita2 ini(manusia) /heh

jujur gw percaya bgt ama yg nmny makhlus halus:)

ih serem ya, tapi aku belum pernah liat tu bro... :D
kasi tau dunk, gimana bentuknya...???

100% percaya
karena aku sudah sering bgt ketemi bro
mahkluk halus (jin), gak semua nya jahat kok
mereka kehidupanya hampir mirip dengan manusia
ada yang baik dan ada yang jahat
mereka juga makan, minum, berkembang biak dll
gak semua mahkluk halus (jin) berwujud jelek
jin yang dari jenis perempuan ada yang cantik juga
begitu juga sebaliknya
cuma...
mereka mmg punya kelebihan buat berubah wujud
menjadi apa saja sesuai keinginan mereka (kecuali berubah menjadi Nabi SAW)
dan mereka mampus menembus ( berpindah)
dimensi alam, dari alam mereka sendiri ke alam manusia.
yg penting jgn pernah takut pada mereka bro
karena secara hakekat nya
manusia di takdirkan lebih kuat dari jin

percaya...kalo kita ngak ganggu ya mereka ngak akan ganggu kita...hehehe

percaya banget...tapi uadh sering liat...jadi kaga takut lagi...
salah satu nya gwa liat pas gwa bercermin=))

wkakakaka
itu buakn ente sendiri bang led
wakakaka
'kiddin bro'

Percaya....
Walaupun blom pernah lihat langsung ( dan Mudah2an ga akan pernah) tapi gw udah sering denger cerita orang2. Katanya mereka (makhluk halus ntu)_ beda dimensi ma kita... gitu.

Aku sih percaya tp lum pernah liat hehehe Eh kalian pernah ngerasaiin nda pas mau tidur ada yang seperti nindih kita end ada suara2 yg aneh dan badan kita g bisa bergerak padahal alam fiqir kita dalam keadan sadar kaya gue suer sering banget di gituuin padahal gue bisa denger nyokap bokap gue ngobrol tp gue g bisa apa2 cuman bisa liat ke atas doank T_T katanya sih ada setan yang lewat brooo

^
Wah gw sering banget kayak gitu. Kata orang2 emang ada makhluk halus lewat. /wah
Tapi gw juga pernah denger versi lainnya. Kata orang2 itu karena roh kita yang sedang berjalan2 saat kita tidur itu lagi dikejar-kejar oleh roh lain (kayaknya roh jahat dee) dan karena rohnya ngos-ngosan, efek pada tubuh fisik kita ya itu tadi jadi ga bisa gerak2..../wah

mo gak percaya... tapi g pernah liat..... di kost g. kejadian aneh2 aja. heuheuhe. mulai dari kepala terbang lah, ketemu ce pake baju putih di atas kamar kost g lah, mpe ketemu 'orang' yang g kira temen g, dan g ajak ngomong lagi!!!! ah sudah lah..............

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.