• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

KLo kamu tiba2 di jalan mao di perkosa Apa YAng bakaL kamu LAkuKan ?

Blankbentong

IndoForum Newbie B
No. Urut
6741
Sejak
15 Sep 2006
Pesan
200
Nilai reaksi
3
Gw mao nanya nehh sama Ce2 yang ada di indoforum,,,,

kiRa2 apa tindakan Kamu2 klo lagi jalan truz tiba2 ada orang yang mao perkosa kamu ?

Lari kah ?
teriak kah ?
Lawan ?

Lari sambil teriak2 lah... masa diam aja /swt /gg /gg /gg

ngelawan dwonk... gw timpuk palanya pake batu... kalo g mati gw timpuk lg... kalo dia pingsan, gw kebiri.... /gg /gg

wakakakaka kalo dilawan ya mokad aja cewenya kecuali cewe berotot

bagus juga ide lo tuh, di perkosa balik hehehehehehehehehehehehehe

gw berotot koq.... soalnya tiap hari angkat barbel... /gg /gg

lari smbil teriak teriak sambil ngeluarin jurus karate dulu pas smp ikut karate /gg /gg

kalo yg perkosa paris hilton ato miyabi ya gue pasrah aja lah;))

^
^
^
skalian loe dapat penyakitnya kous.... ;)) mending ma gw aja...

gw juga mao klo yang perkosa gw paris hilton.hehehehehehe pasrah dah ampe CroTZzZzzzzzzzzzZZz

lari ke tempat yang rame... biar ga diapa2in... uda itu treak... kl dah sampe ke tempat yang rame ambil batu timpuk dia hahahahaha....

kalo loe ma gw, penyakit loe ilang semua... /gg gw punya energi dragon ballz

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.