• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

vero. tempat kenalan dimana?

vero

IndoForum Newbie F
No. Urut
8888
Sejak
24 Nov 2006
Pesan
13
Nilai reaksi
0
Vero mau tanya nich tempat kenalan dimana? salam kenal ya dari vero (veronica)

bener di sini , dimulai dari saya /gg/gg/gg

ikutan jg ya.....salam kenal ya... /heh /gg (pone gantian yach....)

gue aja belom kelar kenalan /gg/gg/gg

mbuh.... begitu cewek yang kenalan , langsung id alcapone,libertybells,kodoks nyosor ga karuan. met datang di IF aja cc.

he3 kalo yg tercakep di IF adalah gue kok.:p
salam kenal juga ya ,gue juga newbie kok :D

Salam Kenal juga vero. Hati2 sama semua yang diatas saya. Cuma saya doank anak baik2 disini. ;;)

mbuh.... begitu cewek yang kenalan , langsung id alcapone,libertybells,kodoks nyosor ga karuan. met datang di IF aja cc.saya kan ngga kebagian /swt
=)) =)) sabar ya om micro...tar klo ada lg dah kesempatan buat kk aja dah....bukannya kita ganas2, tp emang kita sangat welcome dgn member br...apalg cewek /gg /gg

ui gw absen jg mau kenalan /lv /lv /lv

mas Pecinta_IF ,PM gw no telpnya donk /lv /lv
Nama aslinya veronica kan?? /lv /lv

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.