• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Malam...

rosa89

IndoForum Junior A
No. Urut
77770
Sejak
13 Agt 2009
Pesan
2.699
Nilai reaksi
165
Berjumpa lagi :D, anyone miss me? /gg...

malam dek Ai............:)

Wah, cendolnya udah banyak :-o.

Nice to meet you again here >:D<

malem juga =))=)) ane belum ada neh cendolnya =))=)) (ngarep dkirim cendol) =))=))

@tlolor
Kok lupa?, bukannya ente beli kolor dari Q dulu? ;))...

@ MoA
MoA tega nih, lupakah dirimu pada salah satu korban kecerewetanmu? =))...

@ suflame
Q udah mau ngirim, tapi masih mesti spread :((. Nanti kalau udah bisa baru Q kirimin ya /ok. Iya, kangeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeen ;;)..

@ suflame
Q udah mau ngirim, tapi masih mesti spread :((. Nanti kalau udah bisa baru Q kirimin ya /ok. Iya, kangeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeen ;;)..

>:D<...miss u too,,,,,:;)
sebentar cek spread ngga.........:D,,,sibuk ya dek??,,,,capekk.....

asem =))=)) emank ada yak ane beli kolor dr ente =))=)) bukannya ente yg beli dr ane =))=))

@ suflame
Enggak sih, cuma penyesuaian sama kondisi baru aja :). Sekarang udah normal lagi :D, jadi bakal sering rusuh di IF lagi /gg...

@ tlolor
Jiah, nama ente hak paten dari Q tuh :p...

halooo tante.... kmana aja tan??
btw, da liat kulkas blon??? wkkwkwkw

wouhhhh ada tante occa sang ratu gosip :D
welcome back >:D<

halo tante occa

tumben OL...
gk berantem sama travian lagi =)) ?

@ bojong
Belum, emang ada apa ya? :-?...

@ aan
Berani panggil "tante", Q gosipin maho Qm >:)...

@ ryu
Masih, ini aja pegang Id di dua server =))...

^ Teganya [-(, Q gosipin abis baru tau Qm /gg...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.