• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mafia The Crims TA

legionsa

IndoForum Senior A
No. Urut
19965
Sejak
5 Agt 2007
Pesan
7.506
Nilai reaksi
287
Wuiii2...

pasti pada tw dunk www.thecrims.com ... itu loh maen jadi penjahat ~_~
please deh jangan katro =))

gw ada rencana maen... tp gw butuh banyak orang buat bikin genk... buat ngerampok =))

klo minat daftar aja dan gw tulis user ID nya... nanti klo uda gede status nya kita ngerampok Genk sambil YM an :D

klo minat nanti gw asi taw trick2 dan cara2 mudah maen ini game...

daftar aja skrg .. klo uda ada pke aja... ronde kali ini di mulai 2 hari lagi :D =))

Nanti gw maw bikin Genk "TA Mafioso" =))

yang maen gw GRP asal maen nya niat :D
yang maen ini Kudu wajib punya YM/MSN :D buat conf sambil ngerampok nanti nya...=))

Vin.... gw Bru maen TC nich...
ajrin dong TrikNya /heh

ntar gw bantuin Lu deh kalo dah sakti...

woke2 nnti gw ajarin gw uda maer dr 4 thn yg lalu =))

saya dah lama mulai, tapi belum buat genk
id saya : lawliett

bkin ID dklo ah..../gg

cepet ketagihan?? buat paan nyembuhin nya lmyan mahal :D tp ada obat sementara nya... klo maw kalkulasi pke kaltulator www.crims.biz :D

Main thecrims bisa pake browser opera gak sih?

Tapi bisa gak pake opera
soalnya gw pake IE lelet dan gw gak download Mozilla

cara maenny gimana sich???

gx ngerti aQyu.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.