• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

Sebenernya klo gosip ngga ada habisnya kok, nih saya baru dapat gosip katanya jesc skrg kalo malam2 suka chat sama dejazz.......... sampe org2 lain yg chat ama dia ngerasa dicuekin.........ada pa nih?

@reyna: jangan gitu dong........kan masi ada aku.......

btw rutherford tu maksudnya yg mana? Rutherford yg nyiptain model atom itu? Tak disangka reyna ternyata suka kimia /gg

terus aja si butsu...
skrg lg rayu2 eve nih di MSN...
untunk eve ga terpengaruh...

trus dy jg bilank ngajak Jesc jalan bareng lg...
skrg sampe Rey yg masi polos gitu mo di ajak2 juga..

parah...

:"> alo magnum...pha kabar? ---> tanya dgn perasaan ngga enak /heh

wah butsu dah jd MOD ya...congratz dah.../no1

@LB: sama2......../heh btw ati2 ama magnum, dia bisa ngawinin manusia ama kambing....../swt

hahahahaha....jaman sekarang banyak "charles darwin" bermunculan....salah

satunya ada yg bisa kawinin manusia ma kambing /heh /heh jd penghulu atau

jd apa nya ya /heh....kabooeeerrrr---> magnum msh panas kali ya /gg padahal ntar lg dia ultah lo /heh (19 Sept) siap2 aja

booking resto yg mahal deh /heh

nih saya baru dapat gosip katanya jesc skrg kalo malam2 suka chat sama dejazz.......... sampe org2 lain yg chat ama dia ngerasa dicuekin.........ada pa nih?

for the love of God, quit playing games with my heart, kk butsu.../sob

terus aja si butsu...
skrg lg rayu2 eve nih di MSN...
untunk eve ga terpengaruh...

trus dy jg bilank ngajak Jesc jalan bareng lg...
skrg sampe Rey yg masi polos gitu mo di ajak2 juga..

parah...

yah...malu deh situ /gg

wah baru liat ada cewe lagi ternyata...salam kenal ya reyna.../heh

cuma reyna kok suka ngga aktif seh........aktif dong........ kita2 butuh kamu /gg

wah gosip baru...butsu ama alex mo ktemuan besok.../gg ada apakah antara mereka berdua? /gg

@dejazz
mau tau aja, saya kan mau mengajarkan hal2 sesat ke si butsu /gg
ayo butsu muridku come to papa /lv

papaaaaa, here I come!!!...... hahahahaha

@dejazz: gw tadinya mau ke rumah lu, berhubung gw takut irwan marah ama gw akhirnya ga jadi, hahahahaha

weks, alex post di gossip? rare bngt..
whew, om butsu jd mod.. selamat yach..^^
jadi mod di sub-forum apa boz? /hmm
ada gosip apa nich? koq akhir2 ini gosip menjurus ke himamo yach../hmm /swt /e18
oia, wa baru bikin YM..
klo ada yg nge-add YM kalian dgn e-mail : [email protected], itu berarti wa,ok? /thx
msh blm ngerti cara2 YM nich../sob

weks, iya..om alex jg ikut2an di gossipin../swt
YM sir alex apaan nich? mo wa hack, eh add../gg /heh
wah, om alex ma butsu ada hubungan yach? papie n anak? =))

@crualry: iya, papi katanya besok mau ngajarin aku cara jadi laki2 dewasa /gg

@butsu
boz, u jd mod apa? syarat jd mod apa? tertarik jg nich..
Mod + VIP member../gg blm ada khan mod yg VIP member =))

syaratnya gampang kok, cuma asal bisa absen tiap hari, posting yang positif terus, dan yang paling penting bisa dipercaya /pif

Saya waktu itu apply ke cc effie n gak lama.... tuinks..... jadi ijo deh...../gg tapi ntar ada tugas2nya juga loh

Yah gitu aja kok jadi mod, ga formal2 amat

@crualry: Klo mau jadi mod harus bisa ol tiap hari loh, hehehehe yakin bisa ngga?

wah2 si butsu jd berwibawa gitu tuing2 ;;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.