• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

Bukannya mank dah tua ya si ko2.. /heh canda....

gimana nih, ternyata cc T!T! suka daun muda......... willy, magnum, bentar lagi cloud bakal kena nih........ /heh

mas irwancihuy, minta foto2 org + nama nya dunk..coz klo dicampur gitu, ndak tau yg mana org n nama nya.. /wah
titi sama magnum yach? congratz dech../gg

@Irwan: lu no hope deh........tuh bini lo aja kelonin, kasian dia kedinginan di kamar /gg

@Irwan: lu no hope deh........tuh bini lo aja kelonin, kasian dia kedinginan di kamar /gg

Tau darimana dia kedinginan? khan make Selimut /gg. Moga2 dia ga bangun. Kalo bangun bisa berakhir petualangan Googling gue T_T

gosip neh.........irwan googling apa yeeee........hehehehehe

aduh-aduh aku yg kesambar gosip /wah

ngomong-ngomong kk cungz kemana yah?/?
apa udah pergi latihan nyanyi ampe ga kesini lagi /hmm

katanya sih dia sibuk...banyak ulangan.../hmm...

@irwan
cape d...eve lah, jesc lah...we're just friend /pif i hope.../hmm...j/k.../heh

WE ARE FRIEND..............

jd klo ngeggosip itu pagi2 toh skali liat jamnya pada 1-2-3-4 am

awas yah Jesc sama LB......X( X( X( X( X( X( X( X( X( X( X( X( X(

gw cm temen kenal aja /heh

Butsu ntar gw kawinin jg yah sama Jesc,/gg
kalo perlu salah satu gw kawinin sama kambing =)) bwahahahahha

target Jesc nih skrg =))
mulai dari apa yah??/hmm
saya persilahkan yg posting di bawah ini yg memulai nanti saya yg membesar besarkan /heh /heh /heh

gyahahaha gw gk ada ide... /hmm bantuin dong

DEJAZZnya gmn tuh cc jesc

ngga usa kamu kawinin juga ntar saya kawinin sendiri =))
bwakakakkaka........kan gratis saya kawinin sama kambing,ihhh ngeri deh ntar kena Banned ....achh jgn masukin Butcu ehh Butsu ahhh tar di Bann lho.....
apalagi klo dia ngambek bwahahahha susah deh,bisa di Banned IP nya ,Bbbrrrrrr ngeri akh

@Magnum: tenang aja, saya nggak ampe segitunya kok....... /swt.....

Butsu berkata:
@Magnum: tenang aja, saya nggak ampe segitunya kok....... .....
bwahahahhaha canda ......

ughh gak ada yg mulai gosip,lama2 ni thread K.O. dah....
Hayoo Butsu yg mulai tp jgn gosipin gw..../heh heuheuheuehue....
udah malem besok ahh baru lanjutin.....

------------------------------------------------------------------------------------
BRB *Tidur*
zzzzzzzzzzzzzzzz zzzzzzzzzzzzzzzzz zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.