• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jalan Di Bandung Banyak Yang Rusak Parah...

wah jalan dikota gw (Pematang SIantar) apalagi dah ^^
Jalan di depan RUmah dinas Walikota aja ada kubangan. apalagi bagian kotanya ^^

we.... kyknya walikota gw ada nongkrong di indoforum de. koq baru smlm gw protes hari ini dah di aspal. tapi ya tetep aja... aspal KW 5. nga aspal beton yang asli hehehehe kebanyakan pasir doank

lapor pemda cc PU dong bro

ngomong disini, mana ada org PU

Dananya banyak dicoleng Kali..:D, jatah APBD berapa dibeliin bahannya berapa...gila

skrg ini jalan2x di bandung udah mulai rusak lagi, maklum musim hujan lagi... :(

yg aneh di daerah antapani. Sekilas tampak udah mau ada perbaikan (udah ada kendaraan buat ngaspal nya), tapi kok ga dibenerin2x jg jalannya... udah dari bulan kemaren... /swt

^

iya....

apakah msh bisa disebut "paris van java" kalo jalannya aja msh banyak yg rusak...:(

Lebih cocok di sebut : Parit van Java......:-/

Trus... itu, bro...... polisi tidurnya.. di jalan2 tertentu, pada buat kerep banget!!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.