• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]Tentang Usercash

Night_Suffer

IndoForum Newbie E
No. Urut
15874
Sejak
20 Mei 2007
Pesan
32
Nilai reaksi
0
Tanya ni...usercash tu cara dpt uangnya gmn? Yg 1$ very 9699 top frame redirects tu ap y mksdnya? truz yg 1$ every 3879 for landing page redirects kyk gmn? Trus tu uangnya ntar di transfer ke paypal/e-gold/epassporte kan....nah ntar uang yg ad di paypal/e-gold/epassporte tu gmn caranya biar uangnya ad di tangan kita?

BTW, Paypal,e-gold,epassporte tu apa?:D :D :D

Thanks
/thx /thx /thx

@atas
gw juga ga tau sih jelas ga nya nih usercash tapi keqnya byk member2 forum yg make jasa ini utk ngoper link mereka sambil dihargain sama usercash;P

sepertinya sih itu jumlah per kliknya yah ? wah lumayan yah tapi 3000 lebih utk 1 dollar apa ga kebangetan man ? huuahhuhueuahue no offense tapi tingkat pgguna internet di indo aja masih 4digit kan ? huauahuahua so gua blom niat cobain itu eh tapi kalo lu pgn cari info ttg pembayaran/pengambilan uangnya di bisnis online lu mampir ke anton's blog aja <-- ini gw ketemu setelah searching2 digoogle

semoga bermanfaat ;)

setahu gw, usercash itu adalah url redirector, jadi misal kamu punya url untuk image.

contoh:
Kode:

nanti kamu bikin url usercashnya jadi:
Kode:
http://92jd902jsd02.usercash.com
nanti setiap orang klik url usercash kamu, nanti kamu dapat credit (uang)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.